Мнение: Дадут ли Шевцовой ещё один шанс?

Шевцова ещё недавно отнекивалась от предложений прийти на дурку на второй заход, а ведь ей многое готовы были дать после историй с беременностью от Гуфа и подхваченного от Джа Халиба ЗППП. Но нет же, пока Яне нормально хайпилось, она возвращаться не торопилась, но вот гонорары от посещений шоу на федеральных каналах закончились…

Мнение: Дадут ли Шевцовой ещё один шанс?

Что сделала Яна? Засобиралась на Дом-2, а лавочку-то и уже прикрыли. Ладно бы пришла не одна, а, например, с тем же Кузнецовым. Пусть за периметром тема сгорела за каких-то несколько дней, но на поляне их вон вообще могли поженить. Шабарин и Райсон навешали всем лапши, что за воротами вместе жили, а на деле по ходу встретились только во второй раз на проекте.

Мнение: Дадут ли Шевцовой ещё один шанс?

Ничему не учит жизнь Шевцову. Если дают — надо брать. А она и так, и эдак, всё сама да сама. Интересно, а она в эскорт уже вернулась или и не переставала там работать? Что на проекте тогда забыла? Строкова нагнала интриги, а на самом деле приглашали Яну только на студию выпуск «Бородина против Бузовой» отснять.

Намного больше интересного у нас в Telegram!
Свежие новости раньше всех, уникальные видео от участников - всё то, чего нет на сайте. Подпишись!
ПОДПИСАТЬСЯ
+ +2 -
  • Мнения
  • 739
Комментарии
Свежие новости