Юлия Ефременкова: Вылет в 12:40
Юлия Ефременкова объяснила своим подписчикам, почему в это сложное время она решилась на путешествие к морю.
Хорошего нам полета ✈
Долго думала лететь нам или нет из за всех ситуаций, но поняла что нигде не безопасно,и то что мы подсидим дома не гарант спокойствия !
Хорошего нам полета ✈
Долго думала лететь нам или нет из за всех ситуаций, но поняла что нигде не безопасно,и то что мы подсидим дома не гарант спокойствия !