Татьяна Капаклы: У вас тоже так?
Татьяна Капаклы интересуется у подписчиков, меняется ли их отношение к соцсетях, когда каждый твой день наполнен множеством дел.
За этот месяц произошло много всего: дом, перелёты, работа, Мия, мысли, которые хочется с вами обсудить.
Честно? За этот месяц я поняла одну вещь.
Чем больше дел становится в жизни, тем меньше хочется что-то показывать в соцсетях.
У вас тоже так?
Или наоборот — когда тяжело, хочется больше делиться?

За этот месяц произошло много всего: дом, перелёты, работа, Мия, мысли, которые хочется с вами обсудить.
Честно? За этот месяц я поняла одну вещь.
Чем больше дел становится в жизни, тем меньше хочется что-то показывать в соцсетях.
У вас тоже так?
Или наоборот — когда тяжело, хочется больше делиться?
