Александра Гозиас: Я на нуле

Александра Гозиас перестала справляться с работой мамы и жены, и не знает, что с этим делать.

Я на нуле

Девочки ставьте лайк, если тоже не вывозите.. А если вывозите, то напишите в комментах, ЧТО ВАМ ПОМОГАЕТ? 🙁

Несколько месяцев я в надрыве. То слезы, то все хорошо. Ищу причину. Амплитуда настроения бешеная и это сказывается на всём.

Тут подруга в разговоре сказала важную вещь со стороны. Что у меня в один момент изменилась вся жизнь‼Переезд в Москву. Забрала дочь и училась быть мамой уже достаточно взрослого ребенка. Пожалуйста без осуждения 🤦🏽‍♀)Тут же забеременела, родила и стала мамой уже двоих и таких разных детей. Грудной ребенок, старший ребенок, школа, быт, муж .. Появилась ответственность и обязательства. Ведь семья требует этого..

Искала няню🤯 А кто хоть раз это делал, меня точно поймут. Это целая наука, которую нельзя обесценивать! И это как позитивный так и негативный опыт в нашем случае.

Желание самореализации не только как мамы. Но это невозможно, потому что мне тупо не с кем оставить детей.🫤 все подруги в другом городе, родственники тоже.

Сверху куча мелочей, стресса по пустякам как у всех людей. И моя нервная система дала сбой. 🥵

Теперь я в тупике. Нужно как-то разгребать это всё, но я не понимаю с чего начинать и как. Детям нужна счастливая мама, мужу нужна счастливая жена. И мне очень нужна я счастливая.

Что делать? Как быть в этой ситуации?

Александра Гозиас: Я на нуле

Намного больше интересного у нас в Telegram!
Свежие новости раньше всех, уникальные видео от участников - всё то, чего нет на сайте. Подпишись!
ПОДПИСАТЬСЯ
+ +4 -
  • Блоги
  • 718
Комментарии
Свежие новости