Светлана Прель: Это большая ошибка!

Светлана Прель считает, что Анне Самониной стоит серьёзнее отнестись к брачному договору.

В одном из эфиров увидела, как Максим Евстропов рассуждает о брачном договоре. Он недавно женился и хочет застраховать свой брак от всех напастей. Больше всего его интересует тема измены.
С его слов, если Анна, его супруга, изменит ему и это будет доказано с помощью, например, нанятого детектива, то Анна ничего не получит из имущества, нажитого в браке.
Потом он привел такой интересный аргумент: « Если на кону стоит 50 млн. , … ты можешь нанять детектива за 500 тысяч, чтобы он НАШЕЛ доказательства, что измена происход…»
Оговорочка? Не думаю. За деньги можно все) Или почти все😉
Если Максиму захочется выйти из брака с Анной без потерь для себя, то доказательства ее, якобы измены, найти будет не сложно. Цена вопроса- прайс частного детектива.
А если он действительно после развода, по причине не связанной с изменой, хочет отдать ей 50/50, то для этого не надо заключать брачный договор. Все, что нажито в браке, делится пополам. Это по закону.
Анна, пока не имеет детей, говорит, что ей все равно, какие пункты будут в договоре. Это большая ошибка. Нужно уметь защищать свои интересы и до брака, и после. Тем самым, ты защищаешь интересы будущих своих детей.
PS: ничего против брачных договоров не имею.


Намного больше интересного у нас в Telegram!
Свежие новости раньше всех, уникальные видео от участников - всё то, чего нет на сайте. Подпишись!
ПОДПИСАТЬСЯ
+ +36 -
  • Блоги
  • 1 487
Комментарии
Свежие новости