Светлана Прель: Зрители оказали ей сильную поддержку

Светлана Прель рада, что Инну Гришутину поддерживают хотя бы телезрители.

Сегодня встречались с Инной Гришутиной. Очень душевно посидели. Ей нужна была моя поддержка и я всегда готова ее выслушать и поделиться своими мыслями.
Да, у нее не сложилось теплых отношений с участниками Дома-2, но на удивление, ей оказывают сильную поддержку зрители. Пишут ей комментарии, которые придают ей сил и уверенности.
Я когда-то задала ей вопрос: « Зачем ты на проекте? Что это значит для тебя лично»?
В процессе рассуждений , мы пришли с ней к выводу, что это ей было необходимо. Она словно вновь погрузилась в атмосферу буллинга, который испытала в школьные годы. Тогда она не могла защитить себя, а сегодня смогла выстоять и не сбежать с проекта. Теперь ей есть что ответить, она способна заступиться за себя, отстоять! Вновь одна против толпы! Только уже она им не по зубам. Да, были слезы, срывы, но не было поднято белого флага. Она не сдалась. Не было трусливого побега.
Лично я всегда заступалась за тех, которых пытались « травить». С самого детства.
Никогда не боялась пойти против толпы. И сейчас буду выступать против травли!
Запомните, в толпе нет личностей. Она безликая. Толпа - это голодный зверь, жаждущий крови. И только те, кто пытался остановить это безумие, смело могут называть себя людьми.
PS: благодарю тех участников проекта, которые хоть иногда пытались этой травле воспрепятствовать.
И несколько слов моим хейторам, у которых нет аргументов и доводов против меня и единственное на что они способны, это коверкать мою фамилию, что свидетельствует о их недалеком уровне развития. Так вот вы еще не раз ВЗАПРЕЕТЕ ОТ МОИХ ХЛЕСТКИХ СЛОВ! 😉
И достать меня или остановить, ваши ручки короткие и уже потненькие, не могли и не смогут.
А теперь ФАС меня, малыши😃😃😃
Всем остальным, людям с доброй душой и чистым сердцем, желаю искренне счастья через край! Пусть будет мир в ваших душах.

Светлана Прель: Зрители оказали ей сильную поддержку

Намного больше интересного у нас в Telegram!
Свежие новости раньше всех, уникальные видео от участников - всё то, чего нет на сайте. Подпишись!
ПОДПИСАТЬСЯ
+ +5 -
  • Блоги
  • 903
Комментарии
Свежие новости