Инна Гришутина: Я не запрограммированная машина!

Инна Гришутина заявила, что вести себя по-разному в разных ситуациях - это нормально.

Сегодня посмотрела отрывок эфира где Игорь говорит о том что коллектив мне не верит и не сопереживает, считает меня неискренней потому что я каждый раз разная.🤯😅
Но COME ON! Серьезно???

Да, я могу быть разной. Более того, это нормально вести себя в разных ситуациях, с течением новых обстоятельств по-разному. Я не запрограммированная машина которая имеет очень узкий набор комбинаций. И я живу по чувствам!
Для меня странно чувствовать одно, а делать другое только потому, что вчера или когда-то там ты имел другой взгляд и мнение на что-либо. Время идет мы меняемся, обстоятельства меняются, наши вкусы и взгляды, наши хотелки тд. В этом всем и есть наш рост.
Что-то всегда остается неизменным, все остальное меняется с течением времени и наши чувства вместе с этим. Это и есть наш прожитый опыт.

Вот что еще удивило. Оказывается никто ничего плохого в мой адрес не говорил. Но блин…😂 а как же эти словечки «больная», «шлюха», «тупая» ….
Ой! Наверное мне послышалось😅🤪

P.s. Есть огромная разница между личным мнением и оскорблением.
Также многим известно такое понятие как «общий фон». Кому неизвестно можно погуглить💪🏼.

Может я чего упустила конечно.. так сказать не увидела полной картины, а лишь отрывок эфира. Но есть у меня ощущение что это была лишь неосознанная попытка (хочется верить что неосознанная) переложить всю ответственность с каждого на меня. Мол я сама себе все надумала🤭. Но в конце все-таки добавил «коллектив идет против нее»🤷🏻‍♂


Намного больше интересного у нас в Telegram!
Свежие новости раньше всех, уникальные видео от участников - всё то, чего нет на сайте. Подпишись!
ПОДПИСАТЬСЯ
+ +6 -
  • Блоги
  • 627
Комментарии
Свежие новости