Новости Дома-2 (6.01.2024)

Свежие новости телепроекта на 6 января 2024 года.

1. Александра Черно пожаловалась на холод в своей квартире и новую кошку, которая оказалась прилипчивой. Также у Оганесянов заболел сын, что не помешало Саше отправиться в парикмахерскую, после чего она начала собирать компанию для похода в кино и решила посидеть в кальянной. В барах столицы теплее, чем в квартире у Черно, или участница Дома 2 устала от семейной жизни?

2. Дмитрий Мещеряков вернётся на Поляну 8 января, Хулиган тренируется в спортзале и готовится к съемкам в экстремальном шоу формата "выживалити". Разве есть для Димана проекты опаснее телестройки?

3. Зрители Дома 2 смеются на Кристиной Бухынбалтэ, от которой во время поездки на острова Фи-Фи разбежались в страхе обезьяны, хотя Ивану Барзикову легко удалось покормить любопытных животных. Ждём возвращения пары на проект?

4. С 13 января новый экскурсовод телешоу Тигран Салибеков показывает фанаткам Поляну и делает массаж. Запись уже началась, торопитесь!

5. Андреа Авалиани "заклевали" подписчицы Элины Рахимовой, выясняющие, с какой целью он подарил этой девушке цветы. Никаких серьёзных намерений у Андреа не было, он пытался поднять коллеге настроение, а теперь оправдывается. Того и гляди ухаживать и жениться заставят?

6. Игорь Григорьев сделал откровенное признание - он будет добиваться Кристину Бухынбалтэ, когда она вернётся из отпуска. Найти в одном человеке любовь и дружбу - редкий случай, считает Игорь. А тут ещё и платят на телепроекте неплохо, не правда ли?

Новости Дома-2 (6.01.2024)

Намного больше интересного у нас в Telegram!
Свежие новости раньше всех, уникальные видео от участников - всё то, чего нет на сайте. Подпишись!
ПОДПИСАТЬСЯ
+ +5 -
  • Блоги
  • 890
Комментарии
Свежие новости