Евгений Ромашов: Большинству нужен лишь повод

Евгений Ромашов не оставил без внимания ситуацию, в которой оказалась Настя Ивлеева после своей «голой» вечеринки.

ОЧЕНЬ НАШУМЕВШАЯ ИСТОРИЯ!

Так много резонанса вокруг Ивлеевской тусовки, что даже я решил не остаться в стороне и высказаться.

Если честно, я с каждым годом все больше и больше охреневаю с людей. Самое стремное, что большинству нужен лишь повод. Любой повод что бы запинать, загасить, осудить, вылить все свое дерьмо, растоптать хоть кого-нибудь..

И мне смешно и страшно одновременно. Ведь как только вышла в свет эта история с голой вечеринкой — вокруг образовалось так много святых людей что глаза ослепило от их нимбов над головами.

Весь прикол в том, что за большинством всех тех, кто схватился за камень, по любому кроется охренительно длинный «послужной список» их грязных подковерных делишек, о которых ни кто не знает и не узнает.

Безусловно я не беру в расчет тех, чья жизненная позиция ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ЧЕСТНО далека от подобных экзекуций и чьи моральные нормы действительно выше небес. Но таких меньшинство, конечно же.

Я могу сделать один лишь вывод. Вывод не о всех, кто это осудил, но о многих: только доведенные до отчаяния люди, чья жизнь полна поражений и разочарований - способны, ведомые стадным инстинктом, выливать все свои негативные эмоции туда, где есть хоть какой-то намек на чью-то ошибку.

Я считаю что ни в коем случае не нужно извиняться за все это. Ведь это личный выбор каждого и ни кто ни кому ничего не должен. Особенно в этой ситуации.

И моя позиция такова: пока мы живем, пока мы можем - мы должны получать кайф, экспериментировать, пробовать, ведь кроме этой жизни другой возможности не будет.

Единственное, что хочу добавить: не транслируйте свой кайф на всеобщее обозрение, если не готовы окунуться в ушат с дерьмом) Хотя может кого-то это тоже заводит, кто знает 😉

Мораль сей басни такова: Не суди, да не судим будешь 😇

Евгений Ромашов: Большинству нужен лишь повод

Намного больше интересного у нас в Telegram!
Свежие новости раньше всех, уникальные видео от участников - всё то, чего нет на сайте. Подпишись!
ПОДПИСАТЬСЯ
+ -4 -
  • Блоги
  • 1 164
Комментарии
Свежие новости