Мнение о событиях на Доме-2 (24.12.2023)

Мнение поклонников телепроекта на 24 декабря 2023 года о последних событиях на Доме-2.

Арифметика.

Анюта Самонина и Максим Евстропов пришли, нашли и построили. И даже расписались потихоньку, зажав свадьбу.
А теперь переживать начали : а не погонят их с Проекта?... Как тихих и уже построивших?...
Молодой семье тугрики нужны, подписота не лишней была бы, потому молодожены принялись ярчить — типа, "все в дом, ВСЕ в ОБЩИЙ дом!".

С Самони.... с Евстроповой ярчить несложно, ума у Анютки не палата, а шутит она так же ловко и изящно, как ловок и изящен слон в посудной лавке. Или, говоря по-домовски, как Шуня Черно в вальсе.
Странно, что новоиспеченный супружник не замечал ранее, до культпохода в ЗАГС, Анюткину непроходимую дремучесть — но теперь это его проблемы. ((

Недавно размякший от чуйств Макс говорит: мол, как необычно мы встретились!... аж на шоу!.... — а жена Аня ему: "Как думаешь, это судьба? Или опыт?"
Макс чуть не упал.
Сразу попав на обсуждение на Лобном.

Вчера липкая, охочая Эля Рахимова ненароком коснулась на лестнице Анюткиного мужа — та сразу в скандал и опять в разборки на Лобном. В супружестве с Аней не забалуешь!
Элина с перепугу десять раз попросила прощения у Евстроповой, а новоиспеченный муж честно таращил глаза, заикался и обещал, что более ни в жисть!!.....

Свадьбу Евстроповы зажилили, как уже упоминалось.
Конечно, Максим из богатеев, спору нет, но.... одевается он простовато и безыскусно, вещи с Микки-Маусом и растянутые свитера откровенно донашивает, а единственное белое теплое пальто маловато ему размера на три и на груди не сходится сантиметров на тридцать....
Молодая жена того не замечает, супруг ей в шопинге не отказывает, балует, а до Макса, мерзнущего на всех Лобных, ей дела нет, потому молодожен тихо зарабатывает бронхит, сидя рядом с ней.

Недавно принялись они мечтать о свадебном торжестве — когда-нибудь потом! Когда тугриков поднакопят!
Макс спрашивает : "Аня, сколько для тебя нормально потратить на свадьбу?"
Та ему : "Миллиона ТР... ДВ... ПОЛТОРА!.... или все-таки ДВА!...."
Молодой муж поперхнулся и с лица сбледнул. Но он мужик твердый, сдержался и неуверенно затянул: "Ну-у-у... где-то... может...как-то... ДВА... А ты готова?..."

"К чему?... Я что, половину должна дать? А это сколько, если половину от ДВУХ миллионов?..." — Аня зависла.— "Сколько же это? Если ДВА пополам?... Сколько?.. Это сколько мне надо?..."
Макс не выдержал длиииинной паузы, подсказал: мол, МИЛЛИОН !
"А?... Миллион?... Да? Точно?... Ого! Ну-у-у, надо зарабатывать.... Да....Тыщ по сто в месяц.... Или побольше...."— взгрустнула оптимистка Анюта. (((

Как думаете, заработает Анна, сумеет? Несмотря на сложные отношения с арифметикой?

Автор: Светлана Из-Тихого-Омута

Мнение о событиях на Доме-2 (24.12.2023)

Намного больше интересного у нас в Telegram!
Свежие новости раньше всех, уникальные видео от участников - всё то, чего нет на сайте. Подпишись!
ПОДПИСАТЬСЯ
+ +14 -
  • Блоги
  • 912
Комментарии
Свежие новости