Селена Майер: Я начала заедать стресс...

Экс-участница Селена Майер пожаловалась на ужасную депрессию.

В последнее время я переживаю ужасную депрессию и обиду и походу без помощи качественного психолога мне это не вытянуть, я начала заедать стресс, накопилось много обид на разных пид@расов и у@бков, другим словом не назвать, мне кажется если я не проработаю я вычислю каждого и начну мочилово...

Мне хочется плакать, потому что я подавляю в себе агрессию на всех этих людей, которые сделали мне зло, которые из-за своей желчи и зависти ставят мне палки в колеса и не дают двигаться, те кто обещал и подвел, я хочу что бы они все мучались адскими муками, я пишу со злостью и слезами сжимаю Крестик в руке, который недавно курила в Церкви освященный Батюшкой!

Я хожу в Церковь и реву, прикладываюсь лбом к иконам, жгу свечи, проговариваю все Батюшке, что бы отпускать, но это уже плохо помогает, но я не сдаюсь!!!

Как с этим справится?!

Я не навожу каждого пид@раса, который не сдержал свое вонючее обещание, кто во время не сделал мою просьбу, хотя за каждую я отдала деньги и как после этого, сказать что никто ничего не должен, я ненавижу каждого, кто просто потратил мое время в пустую и оставил мою душу кричать в темноте и плакать от обид...

Да пусть это будет здесь! Так мне легче отпускать!!! Пусть каждый кто читает знает, не надо заходить ко мне в жить если ты безответственный уе@ок!!! ТОЧКА!

Селена Майер: Я начала заедать стресс...

Намного больше интересного у нас в Telegram!
Свежие новости раньше всех, уникальные видео от участников - всё то, чего нет на сайте. Подпишись!
ПОДПИСАТЬСЯ
+ +12 -
  • Блоги
  • 3 604
Комментарии
Свежие новости