Элла Суханова: Моей маме можно памятник при жизни поставить!

Элла Суханова сожалеет о том, что не смогла опубликовать данные фотографии в День матери.

Совсем недавно был ДЕНЬ МАТЕРИ и я ждала эти фотографии и категорично не хотела публиковать другие !
На этой фотографии уже две матери и одной из них я впервые публично признаюсь в своей благодарности, как маме и как бабушке. Моя мама никогда не жалуется на здоровье, болезни и тд. Они с папой вечно оловянные солдаты, или они же как Чип и Дейл , которые всегда готовы прилететь ко мне в Сочи или другой конец Земли, когда случается беда и даже если надо остаться с грудничком на двое суток - она остается! Хотя и болеет потом тяжело от страха, но не покажет этого.
Мама всегда может и «не очень рада 5» , но забирает Эвелину и всех внуков к себе в гости с ночевкой. Мама самоотверженно помогала мне и сестре с нашими малышами и всегда на нашей стороне и действует исключительно в позиции наших интересов.
Вот так наверное мы можем оценить любовь с " всегда ЗА НАС с сестрой.
Мы вместе с мамой прожили два месяца в Турции каждый день и это не было прям душа в душу, нет мы не ссорились и не ругались, но пару раз «мы уставали друг от друга», так бывает у нормальных людей, но мы поняли, что можем отлично общаться и существовать, и спорить, и находить общие интересы на одной территории и разъехаться с чувством, что можно еще съездить)
Почему я делаю акцент на поездке , потому что мы привыкли с ней жить уже жить врозь на своих территориях, а когда тут вы съезжаетесь надолго с мамой это такой неловкий момент и он не у всех возможен. И это нормально) а мы смогли и это классно и я приятно удивлена скажем так!) собой в первую очередь
Для меня она была очень сухая в детстве, почему-то мне так кажется, видимо это меня и научило быть стойкой и не раскисать.
Это был мой учитель для данной черты характера. Эвелина же получает массу нежности и «шуток за 300₽» , у каждого свой путь хотя я иногда ловила себя на мысли , что блин я что ревную
Спасибо МАМЕ за меня и за то, какая я у тебя офигенная получилась ! Спасибо за помощь и поддержку, на фоне остальных недобабушек - моей можно памятник при жизни поставить !
Спасибо тебе и с Днём матери моя дорогая мама!

Элла Суханова: Моей маме можно памятник при жизни поставить!

Элла Суханова: Моей маме можно памятник при жизни поставить!

Намного больше интересного у нас в Telegram!
Свежие новости раньше всех, уникальные видео от участников - всё то, чего нет на сайте. Подпишись!
ПОДПИСАТЬСЯ
+ +5 -
  • Блоги
  • 828
Комментарии
Свежие новости