Елена Хромина: Мои чувства были искренними

Елена Хромина поведала о том, почему она снова одинока и как это связано с её увлечением.

БОДИБИЛДИНГ разрушил брак

Звучит будто бы очень грустно, но по фактам одни плюсы. Тут нужно дочитать до конца, чтобы это понять.

Когда ты много вкладываешь в себя сил, знаний, времени, денег, выступаешь на чемпионатах и выгрызаешь титулы, то ты точно знаешь цену себе и имеешь представление, какой партнер должен быть рядом с тобой. У меня есть пункты и в жизни появился человек, который, как показалось, по ним подошёл.

Хочу рассказать кратко:
Недавно меня с головой затянуло в отношения и я даже быстро переехала к партнеру, чтобы построить семью. На словах были закрыты все мои потребности и важные аспекты, которые я выделяю в мужчинах.

Было подано заявление в загс. Мужчина настаивал на скором рождении детей. Но у меня по плану стоял соревновательный сезон с чередой чемпионатов и я твёрдо решила, что вернёмся к этому вопросу только после всех выступлений.
Мои чувства были искренние и я действительно была готова с первых дней знакомства к такому серьезному шагу именно с этим человеком. Но я должна была отработать сезон, к которому готовилась, а уже потом заниматься личной жизнью, поэтому отложено.

И вот в процессе соревновательного сезона вскрывались разные моменты. Мужчине было сложно принять моё увлечение профессиональным спортом, на которое уходило много времени. Также это недешевое удовольствие, появились финансовые недопонимания. Оказывается, «в меня нужно вкладывать» - вот это действительно шок хаха. Я узнала, что мои соревнования - это сборище фриков, которые тратят dohera бабок ни на что. А у меня аллергия на скупых мужчин.
И я точно уже в этих отношениях убедилась в том, что какие бы титулы ты не имела, какой бы фитнес-моделью не была, несостоявшемуся мужчине всегда будет тебя одной любимой и единственной мало для поддержания своей самооценки. У таких статус измеряется количеством женщин, а не их качеством.

Честно, я пыталась давать шансы и сама менялась, подстраивалась. Я даже ставила себе цель на «10 шагов навстречу» - такая практика, где нужно сделать минимум 10 добрых дел для партнера и ваших отношений, но сдалась раньше и бросила эту затею.

Буду благодарить эту лавстори с теплотой, поскольку мне уже очень давно не приходилось испытывать такие яркие чувства. Но никакие эмоции не отменяют комфорт, доверие и поддержку которую я хочу иметь в отношениях. Я не про рай в шалаше и не про жизнь из говна и палок.

Занимаюсь собой, вкладываю в себя сама, не жалею 😄✌🏼Красивая и одинокая!
И я осознано выбираю это, чем жизнь с кем попало. Мои запросы высокие, но обоснованы и на меньшее я не соглашусь. Я бы хотела построить семью. Думаю, что готова и буду отличной матерью. Но пока не пришло моё время.

Как вам история?


Намного больше интересного у нас в Telegram!
Свежие новости раньше всех, уникальные видео от участников - всё то, чего нет на сайте. Подпишись!
ПОДПИСАТЬСЯ
+ -1 -
  • Блоги
  • 886
Комментарии
Свежие новости