Даниил Сахнов: Ей нравится, когда к ней плохо относятся...

Экс-участник Даниил Сахнов поведал, что решил оставить отношения с Анастасией Стецевят на стадии дружбы.

Что касается Захара: всегда с ним на связи, знаю где он и что с ним) в нашей жизни много моментов, которые мы не афишируем)

Что касается Милены, всегда к ней отлично относился, да и сейчас нет плохого отношения к ней, но был момент, когда общение наше сошло на нет, хотя дружили достаточно близко. В один момент мне сказали, что она немного отозвалась с пренебрежением обо мне и еще ком-то, назвала нас «бедолагами», потом мне написали, что она отписалась) я подумал «ну и господь с тобой», даже не стал ничего узнавать)) не комментировал ее высказывания про всю ситуацию с Захаром, потому что это их дела, не мои) хотя некоторые моменты там мне очень слух резали)) думаю они там без меня сами разберутся)

Порой читаю некоторые комментарии и думаю «что у людей в голове вообще»😂😂😂

Я категорически против осуждения людей, потому что не суди, да не судим будешь. Каждый из нас может попасть в неприятную ситуацию. Я никого не осуждаю. Настю тем более, мне не за что ее осуждать. Что касается меня, я не строю никого из себя, я всегда такой, какой я есть, мне так проще, я не люблю напрягаться, так проще, чем пытаться кому-то показаться другим и пытаться понравиться. Равно или поздно ты расслабишься, и люди все равно увидят тебя настоящего) уж лучше пусть сразу видят тебя таким, какой ты есть. Это и касается истории с Настей, зачем мне пытаться строить из себя «альфача», чтобы играть в эту игру? Я не такой, я веду себя иначе, мне это надоест, я расслаблюсь, а ей бы понравилась моя маска, а не я настоящий😉 если я такой плохой друг для Захара, почему при своих проблемах он звонит мне со словами «могу доверять только тебе» и я еду помогать ему? Просто много моментов бывает, которые не нужно освещать. Но в наше время люди узколобые. Подстебывать друзьям друг друга- это нормальная история) лучше «подстебнуть, чем подъебнуть»)

Касаемо Тани, даже не вспомню, когда я пытался ее как-то зацепить . Самое смешное, что я могу пол года ничего о ней не видеть и не слышать. Но мне какая-нибудь Тамара Ивановна из золупинска обязательно напишет в директ «тане дела до тебя нет, ты лох и всегда им будешь». Я первые пару минут пытаюсь понять о какой конкретно Тане идет речь, потом понимаю, что о бывшей, и думаю да слава богу нет дела до меня, пусть будет здорова, счастлива и все у нее получается. Но по всей видимости этот шлейф из Тамар Ивановных будет долго за мной тянуться)) спасибо, кстати, вам, что сами напоминаете переодически о моей никчемности)) это ж у людей, видимо, мысль с утра «так, надо лоху написать, чтобы чуть-чуть с небес на землю спустить, чтобы не забывал»🤣🤣🤣🤣

На самом деле то Настя права🫶💪 поэтому пацаны, аллергики, можете смело мимо идти😁


Намного больше интересного у нас в Telegram!
Свежие новости раньше всех, уникальные видео от участников - всё то, чего нет на сайте. Подпишись!
ПОДПИСАТЬСЯ
+ -3 -
  • Блоги
  • 1 709
Комментарии
Свежие новости