Евгений Ромашов: Два года назад встретились два человечка

Двадцать девятого сентября супруги Евгений и Анастасия Ромашовы отмечали два года со дня своей встречи на Доме-2.

Два года назад встретились два чудесных человечка и больше не расстались.
И вот уже вы семья Ромашовых.
Ребят, будьте счастливы!
Никаким-то там киношным чувством. А обыкновенным, человеческим, тёплым, настоящим, жизненным счастьем, пусть всё у вас сложится хорошо, семья ваша процветает и растёт.❤❤

Евгений Ромашов: Два года назад встретились два человечка

Ну вот и стукнуло 2 года как мы с Настей вместе.

Помню как все наше окружение разделилось на две группировки: те, кто в нас не верил и даже пытался вставлять «палки в колеса» и те, кто знал что мы два сапога пара.

Ну что ж, все, кто нам желал упасть и мечтал что бы мы расстались сейчас в овраге гнилую лошадь доедают, а те кто поддерживал — до сих пор наши хорошие друзья, любимое окружение которому мы благодарны и в ответ желаем только непомерного счастья.

Не скрою, временами было не легко. Но самый главный залог удачного союза это когда вы разделяете жизнь своей второй половинки пополам и в горе и в радости.
Именно это и происходит с нами все счастливые два года.

Спасибо моей судьбе, что так вовремя оказалась у меня на пути. Как здорово что я не проворонил этот шанс и с головой нырнул в омут.

Глядя на пары, которые расстаются спустя десятки лет я искренне надеюсь, нет, уверен, что нас это минует. Главное — не растерять мудрость, доброту и любовь, ведь это как раз то, что удержит нас вместе «на плаву» до самого конца.

Именно моя любимая девочка — основная причина, почему мне хочется с радостью просыпаться по утрам и спешить в кровать перед сном. Именно она — причина моего роста, моих побед, свершений и теплого трепета в груди.

Я люблю тебя 🤍

Евгений Ромашов: Два года назад встретились два человечка



Намного больше интересного у нас в Telegram!
Свежие новости раньше всех, уникальные видео от участников - всё то, чего нет на сайте. Подпишись!
ПОДПИСАТЬСЯ
+ +6 -
  • Блоги
  • 2 973
Комментарии
Свежие новости