Александра Черно: Сейчас я лучшая версия себя!

Александра Черно гордится тем, что смогла похудеть на семьдесят два килограмма и это не придел.

Жирных не любят ❗
Не любят, это факт. Наше общество не принимает людей с лишним весом. С детства над ними смеются, добиваться чего-либо им намного сложнее, чем всем. Если кто-то обращает на них внимание (в любом смысле, работы повышения, любовных делах и многом другом) они услышат «Да ты что, он/она жирный» Кто-то даже за людей не считает. Ну в пример: худенькая маленькая девочка истеричка и с весом в 90 кг, маленькая-мило. Пухляш-о ужас. Да на ней пахать надо, у неё нет чувств.

Я знаю о чем говорю, проходила все эти этапы. И когда меня пытаются сравнить с кем-то, мне смешно. По-факту, я добилась намного большего чем кто-либо, у меня была серьезная борьба. Я очень себя ценю.

Когда мне приводят в пример других блогеров, вообще смех. Я 3,5 года спасала аккаунты, пока другие спокойно развивали свои и делали запуски. Я номер 1 в России по блокировкам, серьезно. Вы не найдете человека, кого банили больше. Мы уже проводили статистику.

В любом случае, у всех свой путь. Я благодарна своей судьбе что у меня вышло именно так, это мой путь и мой урок. Я сравниваю себя только с собой. Сейчас, я лучшая версия себя! И я не собираюсь останавливаться на достигнутом!

Меня окружают самые лучшие и самые смелые люди! Друзья, мужчины, партнеры. Кому всё равно на чужое мнение. У меня самый лучший БМ, кто любил меня и в 170 кг. Лучшие рекламодатели (кто не повёлся на чужое навязанное мнение), лучшая команда менеджеров, которая тоже наслушалась стоооолько… Моя Мари, мы с ней все это проходили вместе. Алёна (про которую, к слову слухов не меньше 😂)

Мои преданные подписчики. Я всех вас люблю. Огромное спасибо вам, что видите что-то глубже, чем лишний вес.

К слову, -72.
Цель, -100.

Александра Черно: Сейчас я лучшая версия себя!

Намного больше интересного у нас в Telegram!
Свежие новости раньше всех, уникальные видео от участников - всё то, чего нет на сайте. Подпишись!
ПОДПИСАТЬСЯ
+ +14 -
  • Блоги
  • 963
Комментарии
Свежие новости