Анастасия Дашко: Я волнуюсь вновь оказаться на лобном месте...

Экс-участница Анастасия Дашко поведала, что возвращается на телестройку.

Девочки, милые мои,

стоит рассказать вам о предстоящем событии!
Я вновь лечу в Москву, в ту же квартиру. Я вновь пройду по тем улочкам, выпью обычный растворимый кофе, который мне нальëт мальчик из чайника в соседнем магазине. Это так вкусно! Я вновь вдохну этот запах, запах счастья!!!

Эта поездка очень значимая для меня! Я поняла, что так долго бежала сама от себя, от места, где выросла, где была счастлива, где жизнь моя поменялась в одночасье.

И это место Дом-2!

Дааа, сейчас другая площадка, другой дом, но его окружение...❤
Это люди, которые работали там, жили вместе с нами, с которыми я была практически 4 года, 24 часа в сутки. Я так хочу вновь увидеть их, обнять, прижаться и вернуться в отправную точку. И вновь взлететь, как птица Феникс вверх!

Я, как птица взлетала, больно падала, и вновь собравшись силами, потихоньку поднимаюсь вверх. Показывая своим примером, что казалось бы, даже когда вам сломали крылья, можно вылечиться и вновь летать.

Да, я волнуюсь вновь оказаться на лобном месте. Да, я волнуюсь выглядеть не красиво, как тогда, когда пришла на кастинг и чуть не ушла, когда увидела московских красоток)

Но я надеюсь, что я справлюсь с волнением, ведь есть ещё причина по которой я лечу 🤗
Я лечу исполнять мечты ✨
У одной моей подруги была мечта оказаться на съёмочной площадке, она озвучила это в Москве. И вот она летит со мной! Другая подруга много лет назад не полетела со мной на съёмку, а теперь она летит, вопреки всему, и это будет победа над своим страхом и свобода!
Это придаёт мне сил и уверенности. Я понимаю, что моя сила - помогать людям, дарить им веру и счастье, исполнять их мечты. Так я сама помогаю себе. Вот этими эмоциями даю себе силы и лечу вверх, и вновь поднимаюсь, как птица.

А пока напишите свою мечту, о чëм мечтаете вы? А вдруг вселенная вас услышит и ваша мечта исполнится? Я верю в то, что все мечты реальны, главное оооочень захотеть.....

Анастасия Дашко: Я волнуюсь вновь оказаться на лобном месте...

Намного больше интересного у нас в Telegram!
Свежие новости раньше всех, уникальные видео от участников - всё то, чего нет на сайте. Подпишись!
ПОДПИСАТЬСЯ
+ +10 -
  • Блоги
  • 844
Комментарии
Свежие новости