Алёна Опенченко: Не могу довериться целиком

Алёна Опенченко поведала о тете с Ксенией Бородиной, на котором они разговаривали о нежелании Михаила Козлова идти в ЗАГС.

У вас же бывает такое,что когда не раз что-то предлагаешь,то как будто бы только тебе это нужно?
Когда Миша мне часто напоминал что-то сделать для нашей группы или секс-квеста,у него сложилось такое впечатление. Я его понимаю. В тот момент это так и было,к сожалению. Я считала,что это дело не первой важности.
Теперь у меня сложилось такое впечатление,будто бы этот загс только мне нужен.
Короче. Не хочется ничего.
Хочется быть особенной. Хочется чтобы ты не выпрашивала предложение,хочется чтобы тебе не приходилось быть доброй и пушистой чтобы на тебе женились,хочется чтобы тебе не приходилось пылинки сдувать до марта,чтобы не поссорится. Вот что хочется.

Был тет с Ксюшей,блин. У неё есть дар попадать в самое больное место. Она сказала,что я недооцениваю себя,что на мне можно жениться,что меня можно так вот любить,поэтому у меня и создаётся такое ощущение,что только мне это нужно. Будто бы Мише нужно будет доказывать,что он по своей инициативе все делает,по своей воле.

А из-за того,что у меня с мамой какие-то проблемы были,что она ушла и я в детстве думала,что меня предали,теперь переношу это на отношения и боюсь,что меня могут предать. Не могу доверится целиком и полностью.

Мне кажется,что так оно и есть и это только мои страхи.

Алёна Опенченко: Не могу довериться целиком

Намного больше интересного у нас в Telegram!
Свежие новости раньше всех, уникальные видео от участников - всё то, чего нет на сайте. Подпишись!
ПОДПИСАТЬСЯ
+ +1 -
  • Блоги
  • 1 070
Комментарии
Свежие новости