Виктория Фомская: Меня можно любить или ненавидеть

Виктория Фомская не собирается меняться, чтобы понравиться людям, которые не являются для неё авторитетом.

Расскажу вам немного о себе😌

Я не люблю лгунов и лицемеров. Люблю людей, которые живут по сердцу. Я за справедливость и за правду! Когда меня пытаются уличить во вранье, меня это прям бомбит. Я никогда не вру, не преукрашиваю и не хайпую на ком-то. Если в чём-то бываю не права, для меня не сложно извиниться.

В моей жизни никогда не было врагов, во всяком случае, я о них не знаю. Если мне не нравится человек, я буду всячески избегать общения с ним. Мой принцип: с людьми либо хорошо, либо никак.
А про себя могу сказать: меня можно любить или ненавидеть. И оба варианта меня устраивают.

На проекте возникает очень много ситуаций, где приходится объяснять свои поступки, аргументировать слова, и часто бывает очень сложно прийти к компромиссу. Все мы разные, у каждого своя правда. Но я стараюсь поддерживать со всеми хорошие отношения, хоть и не всегда это удаётся. Ко всем ребятам отношусь хорошо, и каждому могу сказать правду в лицо. Меня не пугает, что кто-то может быть со мной не согласен. Я каждого могу понять. Не ведусь на уловки и заговоры. Моя жизненная позиция за 28 лет укоренилась, я познала себя, и ничьё мнение не сможет меня сломать. Я всегда была и сильной и многое прошла за свою жизнь. Я стараюсь быть где-то слабой, уступать и соглашаться. Но если что-то идёт вразрез моим принципам, я буду стоять на своём. Я такая какая есть и другой уже не стану.

Если я вам не нравлюсь - это ваше право. Но те, кто меня хорошо знают вряд ли скажут обо мне что-то плохое. Я мало перед кем раскрываю душу. Но если я её раскрыла, дня меня это не посто так, я ценю тех, людей, которые стали для меня родными и близкими - для этих людей я сделаю всё, отдам последнее, помогу и поддержу в любой ситуации.

Я такая. И я люблю себя такой. И ни за что на свете я бы не захотела прожить другую жизнь. Я довольна собой и своей жизнью. И ни о чём не жалею. Это ли не счастье?😌

Виктория Фомская: Меня можно любить или ненавидеть

Намного больше интересного у нас в Telegram!
Свежие новости раньше всех, уникальные видео от участников - всё то, чего нет на сайте. Подпишись!
ПОДПИСАТЬСЯ
+ -1 -
  • Блоги
  • 233
Комментарии
Свежие новости