Александра Гозиас: Верный союзник, крепкое плечо

Экс-участница Александра Гозиас рассказала, что заключается в понятии «муж».

Кто мой муж? 🧐

Да и вообще. Что в себе несет понятие муж.

Это не просто мужик, с которым у вас одно свидетельство о браке на двоих. Это не штамп в паспорте, это не только фамилия. Это не только отец твоих детей, если они есть. Этого мало любой адекватной женщине. 🤨

Это человек, который тебя принял. Который тебя сам выбрал, его никто на тебе не женил. Он сам этого захотел и теперь пусть воспринимает такой, какая есть.

Я не говорю, что нельзя меняться. Супруг - это самый честный взгляд со стороны на тебя. И если он видит очевидные недостатки, то пусть скажет об этом мягко. Без указки, без надменности. А ты решишь, стоит ли в себе исправлять что-то. Стоит ли худеть или толстеть, стоит ли бросать курить. Понимаете, о чем я? Не тупые придирки и срач по мелочи, а именно серьезные моменты.

И еще. Самое важное и нужное. Просто необходимое!

Муж должен быть за вас. Верный союзник, крепкое плечо. Жилетка, если очень надо поплакаться. Чтобы не пришлось бежать к маме, к подружке, к сестре. Чтобы можно было дома в его объятиях найти спасение. Девочки, ну согласитесь! Это ведь так важно!

Всегда легче бороться с проблемами и невзгодами, когда тебя за руку держит самый главный компаньон по жизни. Когда нет ничего на свете такого, с чем вы не сможете бороться вместе.

Согласны со мной?

Александра Гозиас: Верный союзник, крепкое плечо

Намного больше интересного у нас в Telegram!
Свежие новости раньше всех, уникальные видео от участников - всё то, чего нет на сайте. Подпишись!
ПОДПИСАТЬСЯ
+ 0 -
  • Блоги
  • 313
Комментарии
Свежие новости