Александра Гозиас: Мы позволяем им быть слабее нас

Александра Гозиас решила поговорить с поклонниками о том, почему некоторые мужчины позволяют себе требовать деньги с бывшей девушки.

В ЕКб парень подал в суд на бывшую

И знаете что требует? Деньги, которые он ей давал на прокладки, еду и маникюры. Всего хочет от нее 600 тысяч рублей. Я в шоке!

Удивляюсь нынешним мужикам. Жили, строили планы. Ну расстались, ну бывает! Подавать в суд на бывшую и требовать с нее деньги - это такая чушь. Зачем??? Пусть и она бы подала в ответ тогда. Что кормила, поила и еще кое-что. Пусть оплачивает ей моральный ущерб. Плюс сам факт этого суда, который тоже ей нервы помотал.

Какие-то сми пишут, что пытается отсудить деньги за ипотеку. Какие-то пишут, что еще и презервативы туда вплел. Но факт остаётся фактом.

Я не представляю, как все ржут с него в этом суде. Вот серьезно. И есть у меня еще такая мысль, что мы бабы сами во многом виноваты.

Проблема явно не только в мужиках. Мы в первую очередь позволяем так к себе относиться, позволяем им становиться слабее нас. Дуем под хвост, прощаем почти все. Чему удивляться?

Люди обесценивают друг друга на фоне какой-то всеобщей озлобленности, на фоне своих же комплексов. Мир погряз в негативе, злости, алчности. Мужик пытается отсудить у своей бывшей женщины деньги за прокладки. Это пипец!

Что думаете по этому поводу?

Александра Гозиас: Мы позволяем им быть слабее нас

Намного больше интересного у нас в Telegram!
Свежие новости раньше всех, уникальные видео от участников - всё то, чего нет на сайте. Подпишись!
ПОДПИСАТЬСЯ
+ 0 -
  • Блоги
  • 219
Комментарии
Свежие новости