Влад Кадони: Я за справедливость!

Влад Кадони решил высказаться об аварии, в которую попала Ксения Собчак в прошедшие выходные.

Собчак убила человека! Кровавая барыня торопилась в аэропорт и тд. Я прям читаю заголовки статеек некоторых и в тихом а….! Нашёлся повод разорвать Собчак старым ненавистникам. Кому-то выслужиться перед ее врагами, кому-то просто хайпануть на громком имени, а кому-то и вовсе подразнить раненого зверя, зубов которого было боязно ранее…мне плевать какая мотивация у людей. Мне просто за них стыдно…

Давайте разбираться по порядку.

1. Приношу свои соболезнования родным и близким. Это самое главное. Искренне жаль погибшую. Никто не заслуживает, чтобы так резко и безвинно оборвалась жизнь. И уж тем более никто не заслуживает быть поводом для таких статеек в сМИ.

2. Сужу по себе. Может не прав. Когда садишься в такси, водитель часто спрашивает «вы торопитесь?» ты отвечаешь да или нет и дальше ты не следишь за дорогой, ты сидишь в телефоне и занимаешься своими делами ты пассажир. По каким законам морали, чести или ещё чего в гибели девушки обвиняют пусть и косвенно, но Ксению? Я не понимаю от слова совсем.

3. ДТП с гибелью людей, к сожалению, происходят ежедневно на территории не только России, любой страны. Автомобиль считается чуть ли не самым небезопасным видом транспорта. Но я впервые вижу, чтобы так освещали такую аварию после Ефремова, который был ПЬЯН И ЗА РУЛЁМ!!! Потому что на заднем сидении сидела Собчак?

4. Скрылась с места притупления. Во-первых, она никакого преступления не совершала и является такой же жертвой аварии как и другие пострадавшие. Во-вторых, скрыться с места приступление будучи Собчак и на всех камерах ну какая-то правда попытка ……. до мышей.

5. И последнее. Неужели общество в нашей стране может начать кого-то жрать лишь потому что человек давно был неприятен и вот появился повод? Неужели теперь твою вину определяет не поступок, а твоя репутация и любовь или нелюбовь толпы?

6. Я за справедливость. А вы за что?

Влад Кадони: Я за справедливость!

Намного больше интересного у нас в Telegram!
Свежие новости раньше всех, уникальные видео от участников - всё то, чего нет на сайте. Подпишись!
ПОДПИСАТЬСЯ
+ +4 -
  • Блоги
  • 601
Комментарии
Свежие новости