Мария Круглыхина: Прошу не задавать вопросов на личные темы

Мария Круглыхина пока не готова рассказать подписчикам все подробности своего расставания с мужем.

Столько вопросов со всех сторон и все они о личной жизни...на многие сама уже нашла ответы, многое ещё не понимаю. Ясно, что у посторонних обычно праздный интерес, спросили и пошли дальше, а тебе в этом жить. Но есть и тем, кому ты важен.
За последние дни столько удивительных людей встретила, которые как родную обняли, а одна невероятная девушка, моя подписчица вчера такой поступок для меня сделала, что я за её здравие на коленях взмолилась...у меня тут давно необьятная семья💛

Но инста ещё и опасна, сначала ты душу нараспашку, а потом по тебе же и пройдутся грязными сапогами...а у тебя сердце живое, ему бывает очень больно...поэтому и открываюсь по мере сил и обстоятельств!
Порываюсь иногда поплакаться. У меня тут много людей кто со слезами в сердце начнет день с того "ну как ты, Машенька, сил тебе желаю!",вот это дорогого стоит.
А иногда хочется и пропасть, чтобы о тебе забыли...

В сторис сегодня сделала окно с вопросами, а там почти все спросили про личное, есть ли, будет ли, а где, а с кем, когда, а правда ли???? На что то ответила. У меня же тут огромная семья. Знаю, переживаете. Верю вам.
А сейчас прошу не задавать пока вопросов на личные темы🙏 Только себя начала собирать по частям, внутренее, внешнее, миру доверять пытаюсь.
Ну правда, нет сейчас столько духа, чтобы отвечать всем и каждому о чем то важном только для тебя...и самых близких!
Благодарю за то, что много тут вас моих, неравнодушных🙏

Мария Круглыхина: Прошу не задавать вопросов на личные темы

Намного больше интересного у нас в Telegram!
Свежие новости раньше всех, уникальные видео от участников - всё то, чего нет на сайте. Подпишись!
ПОДПИСАТЬСЯ
+ +3 -
  • Блоги
  • 309
Комментарии
Свежие новости