Анастасия Балтер: Твоя доброта иногда играет против тебя

Анастасия Балтер дала несколько советов самой себе в будущее.

СОВЕТЫ САМОЙ СЕБЕ В БУДУЩЕЕ
.
Настюха,ты ах*енная и крутая! Ты простая девчонка с района ,никогда не забывай это и не становись «фифой» как все эти телки. Не вы*бывайся и не понтуйся как все,помни,простота самое мощное оружие.
.
Не подавайся соблазну Москвы. Здесь очень много плохих вещей. Всегда ко всему подходи с головой и будь умной девочкой.Не притворяйся слабой перед мужиками,не надо поднимать им эго и самооценку,если они слабые и говорят тебе меняться.Посылай их нах*й и ищи сильнее себя.. а такие есть! Просто нужно время чтобы их найти!
.
Ты всегда должна быть такой же доброй ,помогать бомжам и кормить животных на улице. Только смотри чтобы тебя не на*бали,ведь твоя доброта иногда играет против тебя.Всегда будь такой же искренний ,хоть и *банутой,ведь ты веришь в то,что когда ты умрешь будут считаться балы ,за «добрые» и «плохие» дела.. Баллов за добрые дела должно быть очень много.Иди за этими баллам с таким же большим стремление,как и шла.
.
Никогда не предавай свою личность! Будь тем,кто ты есть и никогда не пытайся казаться круче! Да,ты материшься,порой включаешь быдло-характер,иногда бухаешь,но это твоя индивидуальность. Женственность это другое..Не будь как все телки,будь эксклюзивом!Сохраняй изюминку
.
И…не грусти,за*бала, а то сиськи не будут расти. И да,цени семью и делай все для неё,ведь дороже нечего нет!

Анастасия Балтер: Твоя доброта иногда играет против тебя

Намного больше интересного у нас в Telegram!
Свежие новости раньше всех, уникальные видео от участников - всё то, чего нет на сайте. Подпишись!
ПОДПИСАТЬСЯ
+ +1 -
  • Блоги
  • 293
Комментарии
Свежие новости