Павел Бабич: Итог - раздельный отдых

Павел Бабич не видит ничего плохого в том, что в современном мире совместный семейный отдых остался в прошлом.

Отдых вместе или по отдельности?

Многих интересует этот вопрос🤔и меня, раньше, очень интересовал.

Я считаю так: это отличный шанс показать истинного себя и тем самым дать своему партнеру увидеть все самому. А он/она рано или поздно все узнает (если что-то было).

И тут ведь отличный шанс появляется - сбросить то, что ничего доброго и светлого не принесёт в твоей жизни. Люди не меняются! После 15-16 лет жизни уже точно не меняются!

Многие вступят в длительную войну под названием: СОПЛИ СЛЮНИ, ЛЮБИ МЕНЯ, Я ЛЮБЛЮ И Т.П. Но настоятельно рекомендую быть категоричным и не тратить ресурс там, где не стоит этого делать.

Теперь второй момент. Например, кто-то любит активный отдых, а кто-то полежать и покушать. Конечно, раньше в отношениях кто-то прогибался и шел за кем-то (за мужчиной чаще всего) и крепкость семей была не рушима. Но, сейчас современный мир, все личности, все хотят, все самостоятельные и итог: раздельный отдых...

Раньше, глядя на своих родителей , дедушек и бабушек, я думал, что это невозможно. Мир двигается вперёд и все меняется. Сейчас я понимаю, что такое может быть. Ввиду возможностей обоих, предпочтений на отдыхе и т.д.

Потому я выявил 2 больших +
1. Отдых по отдельности проверка отношений и возможность соскучится.
2. Всегда можно стартануть на отдых, которых подходит только тебе и не думать о том, что партнеру/ше дискомфортно с тобой на этом УИКЕНДЕ.

Ищите всегда и везде ПЛЮСЫ.
А вы что думаете? 👇👇👇🤗

Павел Бабич: Итог - раздельный отдых

Намного больше интересного у нас в Telegram!
Свежие новости раньше всех, уникальные видео от участников - всё то, чего нет на сайте. Подпишись!
ПОДПИСАТЬСЯ
+ +2 -
  • Блоги
  • 379
Комментарии
Свежие новости