Алеся Семеренко: Отдых оказался полной...

Бывшая участница Алеся Семеренко в шоке от отдыха на Лазурном берегу.

ОТДЫХ НА ЛАЗУРНОМ БЕРЕГУ ОКАЗАЛСЯ ПОЛНОЙ *ОПОЙ

Монако. Ожидала я, конечно, чего-то очень грандиозного и помпезного, хотя от этого здесь только название города Все дорого, люди очень зажравшиеся и жадные. Ну это, наверное, больше относится к французскому менталитету. Делать в Монако нечего, кроме того, как прогуляться по площади и посидеть в кафе. А какие противные продавщицы и официанты француженки - грубят, презрительно смотрят и ооочень медленнно работают. Но сам город красивый, в нем приятно находиться. По ценам: такси стоит 40 евро, самый бюджетный отель 250 евро, капучино 20 евро.
Ницца. Понравилась с первого взгляда, уютный красивый город, дышится в нем так легко и спокойно. Тут нет понтов и цены на порядок ниже. Отель можно снять в центре города за 75 евро.
Канны. Каннской фестиваль. На красной дорожке нам даже не удалось толком сфоткаться, всех гнали внутрь на просмотр фильма и заставляли надеть маску. Честно, ожидала большего. Сам город приятный, цены достаточно высокие.
Сан-тропе. Как же я рвалась туда, сколько слышала о нем восторженных отзывов, а хватило меня на 1 день
Запах канализации на улице, все кафе забиты битком, все сидят друг на друге, маленькие улочки, Nikki Bitch вообще полное разочарование, самый бюджетный отель за 150 евро но без окон и практически на кухне

В общем немного я расстроилась, ну да ладно) Были в каком-то из этих городов?

Алеся Семеренко: Отдых оказался полной...

Намного больше интересного у нас в Telegram!
Свежие новости раньше всех, уникальные видео от участников - всё то, чего нет на сайте. Подпишись!
ПОДПИСАТЬСЯ
+ -2 -
  • Блоги
  • 346
Комментарии
Свежие новости