Алиана Устиненко: Спасибо за «Перезагрузку»

Для Алианы Устиненко участие в программе «Перезагрузка» позволило лучше себя понять.

мой финальный образ ❤
.
.
Ну вот и вышел выпуск Перезагрузки со мной. Что хочу сказать. Пришла я на программу по приглашению и своему личному вопросу , который пока решить не могу самостоятельно. Моя внешность меня устраивает полностью 😍 Я себя люблю и принимаю.
Есть моменты в фигуре, но я решила не прибегать к пластике и хирургам, не лениться, а решить проблемы галифе с помощью спорта и питания.
Тема, которую мы разбирали вместе с наставниками и психологом - это невозможность выстроить правильные границы и рамки с отцом ребёнка, чувство жалости и вины к нему.Он пытается так или иначе присутствовать в нашей жизни и после его присутствия остаются не очень хорошие последствия. Переезжает из города в город, где нахожусь я. Общается с моими родными. За все 5 лет, я не подавала на алименты потому что было ЖАЛКО. Потому что думала: «Как же он бедненький, ему бы самому бы хватило бы»
На данный момент мы не общаемся, так как выстроить нормальное общение - не получается. Но чувство вины за многие моменты не отпускает. За то, что сын растёт без отца. Но я ничего с этим поделать не могу.
К сожалению, психолог на программе так и не смог мне никак помочь. Поэтому я буду продолжать искать ответы на свои вопросы и разбираться с этим самостоятельно.
.
Спасибо ПЕРЕЗАГРУЗКЕ и всем наставникам, которые участвовали в моем преображении. А так же съёмочной группе 🙏🏽 это огромный труд ❤
.
Если кто-то пропустил выпуск Перезагрузки , ссылка стоит в шапке профиля - можете посмотреть 😍
.
Как вам мое преображение? 😍

Алиана Устиненко: Спасибо за «Перезагрузку»

Намного больше интересного у нас в Telegram!
Свежие новости раньше всех, уникальные видео от участников - всё то, чего нет на сайте. Подпишись!
ПОДПИСАТЬСЯ
+ +3 -
  • Блоги
  • 237
Комментарии
Свежие новости