Клавдия Безверхова: Почему я должна молчать?!

Клавдия Безверхова пытается дать отпор многочисленным хейтерам, которые пишут ей гадости в Инстаграм.

Я увела вашего мужа ? Я что то сделала плохого вам и вашим близким ? Я как-то обидела ваших детей? Я заняла у вас денег и не отдала? Я плюнула в вашу сторону? Без всякой причины перешла на личности и оскорбила вас ?
Нет !?
Тогда какое право вы имеете на то, что бы оскорблять меня ?
Кем вы себя возомнили, что бы какие то недовольства высказывать в мою сторону ?
У меня закрытый аккаунт, я открываю его только во время рекламы. Зачем вы нажимаете кнопку подписаться на человека, который вам по непонятным причинам не приятен ???
Зачем вы пишите гадости, вам от этого легче? Или вы так поднимаете свою самооценку? А может так вы хотите показать свое " превосходство". Только вы забываете о том, что унижая других вы унижаете себя.
Да! Иногда я и мама в комментариях переходим границы, но не без причины!!! Мы никогда не начнём оскорблять первыми, нам это не нужно!
Если вы кинули камень в наш огород, то почему я должна молчать и смотреть на то, что вы делаете ?
Дорогие хейторы, я понимаю что вы думаете, что намного лучше меня. Что ваша жизнь намного ярче, намного интереснее. Что вы гораздо умнее меня, так покажите уровень вашего интеллекта и не пишите на моей страничке. Быть может тогда ваша лишняя хромосома перестанет быть заметной для общества и вас можно будет воспринимать как здравомыслющих людей, а не кучкой "хейторов" которые хотят самоутвердиться за счёт беременной девушки.

Клавдия Безверхова: Почему я должна молчать?!

Намного больше интересного у нас в Telegram!
Свежие новости раньше всех, уникальные видео от участников - всё то, чего нет на сайте. Подпишись!
ПОДПИСАТЬСЯ
+ -1 -
  • Блоги
  • 327
Комментарии
Свежие новости