Влад Кадони: Соцсети стали площадкой для мошенничества

Влад Кадони обратился к поклонникам с просьбой быть как можно внимательней в соцсетях и не доверять каждому, кто просит деньги.

Как много людей не хочет работать, но хочет хорошо жить! Ужасно, когда люди выбирают паразитарный образ жизни и не несут за это никелей ответственности. Лохотроны с призами от розыгрышей, опросы за которые якобы платят деньги, умирающие дети, которые на самом деле давно выросли, питомники животных, которые никогда не существовали, инвестиции и пирамиды, а последнее время в каждом посте комментарий от миллионеров, которые предлагают поделиться деньгами! Я с ужасом представляю какое количество денег зарабатывают на доверчивости людей непонятные элементы. Социальная сеть стала огромной площадкой для мошенничества и разводов.
Ребят, пожалуйста, перед тем как куда-либо переводить деньги посоветуйтесь, узнайте, соберите информацию, убедитесь в достоверности! Помните, что интернет это очень анонимное пространство, а технические возможности позволяют сфабриковать практически любую информацию. И фото и видео и аудио. ЛЮБУЮ! Будьте внимательны ВСЕГДА!!!

Влад Кадони: Соцсети стали площадкой для мошенничества

Намного больше интересного у нас в Telegram!
Свежие новости раньше всех, уникальные видео от участников - всё то, чего нет на сайте. Подпишись!
ПОДПИСАТЬСЯ
+ +4 -
  • Блоги
  • 298
Комментарии
Свежие новости