Евгения Феофилактова: Время - самый невосполнимый ресурс

Евгения Феофилактова призналась, что у нее нет времени бегать по съёмкам сомнительных передач.

Ну что, началась новая рабочая неделя?) Надеюсь, она для всех будет продуктивной.
Вы не поверите, я до сих пор веду записную книгу 🖊📓(не смотря на количество гаджетов). В ней прописаны все дела по пунктам и по времени.☝🏻Мне так комфортно и я ничего не забываю. Обожаю вычеркивать уже выполненное✅😌.
Но в последнее время этих пунктов не так много, только самые важные! Поскольку я «вычеркнула» из своей жизни все ненужное. Например, посещения на съёмки сомнительных передач... или меня не затащишь сейчас на мероприятия , которые ничего мне не дают , кроме потраченного мною драгоценного времени. Мне лучше провести его в кругу близких людей. Ну а если уж мероприятие, то с каким-либо интересом и пользой или какое-то событие друзей. А остальное, я называю «мышиная возня». Кстати, за некоторыми наблюдаю, которые не первый год мечутся туда-сюда, с понтом-типа в движухе(простите за сленг), а воз, как говорится, и ныне там.)) Я никого не осуждаю. Каждый вправе сам выбирать, куда и на кого растрачивать своё время. Но я не устаю повторять: «Время-самый невосполнимый ресурс». Я не люблю бессмысленно расточать свою энергию . И знаете..., рассуждая так, я заметила насколько я в гармонии с собой. А гармония в душе помогает стать более осознанным и счастливым человеком. Ты начинаешь жить в состоянии покоя, уравновешенности и безмятежности.
Слушайте, может мне почаще так рано просыпаться.😂Хотела написать просто про мой time management 📝, а в итоге, пожалуйста вам... целая философия от Феофилактовой)).
В общем, желаю вам не тратить в пустую своё время, жизнь очень коротка , больше проводить время с семьей и свободы вам от тревог и негативных эмоций. Хорошего дня.💋

Евгения Феофилактова: Время - самый невосполнимый ресурс

Намного больше интересного у нас в Telegram!
Свежие новости раньше всех, уникальные видео от участников - всё то, чего нет на сайте. Подпишись!
ПОДПИСАТЬСЯ
+ 0 -
  • Блоги
  • 274
Комментарии
Свежие новости