Мария Давидова: Он не уважает меня и не держит слово

Мария Давидова заявила, что у них с Артемом Мартинчиком нет и не будет отношений.

Ребят, я получила огромное количество вопросов про Артема и про наши отношения. Хочу ответить здесь всем сразу и окончательно закрыть этот вопрос.

Отношений у нас нет и не будет. Вместе мы не будем, так как я не могу рядом с мужчиной, который не уважает меня и не держит слово. Мне очень жаль, что так все получилось, но получилось как получить. Прошлое не вернуть, ошибки не изменить, их можно лишь принять и получить бесценный опыт.

Я верю и знаю, что я достойна любви и в моей жизни я встречу настоящего мужчину, который никогда не заставит меня плакать❤

Всем любви! Девочки, всегда любите себя больше, чем мужчину! Цените себя! Как бы больно не было- уходите, если чувствуете, что мужчина Вас обижает и не ценит☺

Мария Давидова: Он не уважает меня и не держит слово
+ -1 -
  • Блоги
  • 319
Комментарии
Свежие новости