Антонина Тодерика: Сильный токсикоз, низкое давление, головокружение

Беременная экс-участница Антонина Тодерика пожаловалась на свое плохое самочувствие.

Где я пропадала неделю?
Думаю, что теперь уже понятно - всё из-за моего самочувствия.
Предыдущая беременность с Лео прошла на лайте. И я не представляла, как может себя плохо чувствовать беременная.
Но сейчас я всё испытала на себе по-максимуму: сильный токсикоз, низкое давление, головокружение, слабость. Состояние, как будто я сильно отравилась, только это состояние, в отличие от отравления, не проходит неделями🤢 не могла видеть еду. Я голову от подушки оторвать не могла. Я вообще не брала тел в руки, спала по полдня. Поняла всех женщин, кто мучался от токсикоза. А кому ещё и на работу приходится ехать в таком состоянии - это вообще пытка, вы герои!
И знаете, раньше я думала, что токсикоз зависит от того, насколько ты правильно питаешься и насколько зашлакован организм, или ещё от настроя. Ведь я питалась правильно и чувствовала себя хорошо.
Сейчас поняла, что эти версии - полная хрень! Потому что сейчас мы живем у моря, экология и продукты тут лучше, чем в Москве.
Настрой тоже у меня позитивный.
Но состояние мое сейчас гораздо хуже, чем было тогда. Почему тогда мне так фигово, если тут всё для здоровья. Питаюсь я сейчас даже лучше. Сплю тоже.
Вывод один: это не поддаётся объясняю. Просто самочувствие в каждую беременность будет как повезёт. И каждая беременность может отличаться от предыдущей. Никакое питание и вообще ничего не помогает и не влияет.
Ну только если женщина будет запихивать в себя фастфуд, тогда может она усилит токсикоз. А может, у неё он и не появится, на примере своих подруг, далеко не пп-шниц я тоже убедилась, что не у всех, кто ест, всё подряд и даже курит или любит алкоголь, был токсикоз. У многих из них беременность прошла идеально.
Поэтому, питание, зашлакованность и всё остальное вообще не показатель. Убедилась на своём опыте. Я, порой, даже есть боюсь, настолько от всего тошнит.
Надеюсь, скоро мое состояние улучшится) Сегодня вроде легче, даже суп поела, который Любимый заботливо приготовил ❤ может токсикоз уже начинает отступать?🙏🏻 очень надеюсь.
У кого как проходила беременность? 🤰

Антонина Тодерика: Сильный токсикоз, низкое давление, головокружение

Намного больше интересного у нас в Telegram!
Свежие новости раньше всех, уникальные видео от участников - всё то, чего нет на сайте. Подпишись!
ПОДПИСАТЬСЯ
+ 0 -
  • Блоги
  • 237
Комментарии
Свежие новости