Роман Тертишный: Неинтересно даже, что будет дальше

Роман Тертишный убежден в том, что зрителей телепроекта ждёт всё то же самое, что было на Доме-2, когда он выходил на канале ТНТ.

Долго ждали сотрудники, участники, надеялись и, наконец, ура, нашёлся тот, кто согласился забрать себе мыльную оперу!

Канал «Ю» мне нравится, я часто смотрю его. По результатам исследования компании «Mediascope», среднесуточная доля по России смотрящих канал ТНТ — 15,1%, а канал «Ю» — 3,3% (данные за 28.03.2021г.) С удовольствием понаблюдаем, повысит ли известная телестройка каналу рейтинг, и много ли принесет прибыли.

Почему-то ведущие и участники не спешат «трубить», что «Ю» один из любимых каналов, как они мечтают там работать, ждут, видят перспективы, «идут расти», ведь каждый кулик хвалит своё болото, как это было с ТНТ, — сколько од посвятили, правда, безуспешно. Нет, всё вяло и печально... хотя они должны быть очень благодарны руководителю «Ю» и в ножки кланяться за то, что сжалился над ними.

Давайте вспомним реакцию гендиректора «Пятницы» и «Субботы» Николая Картозии — «Нет, Дом-2 не переносят на Пятницу! Упаси Господь!». Все открещивались от «Дома-2», как черт от ладана, и вот, чудо, единственный благодетель появился, протянувший руку помощи. Канал «Ю» даёт хороший шанс проявить себя, включить всю свою мощь, выжать максимум, но что мы видим…

Ведут себя, как свиньи, всем видом показывая, что мы звёзды, спустившиеся с небес и одарили канал «Ю» своим присутствием… выглядит неадекватно и глупо. Упали, вас подняли, поставили на ноги, вперёд, работать!!!

Анонсируется возрождение, а кажется, что ничего не поменялось: как шёл проект, мы слышали о байки реформах, изменениях к лучшему, «нас смотрят миллионы», а по выходу- пшик, так и теперь, информация новая, а читаешь и создаётся впечатление, где-то я уже это видел.

Неинтересно даже, что будет дальше.

Вместо обещанных двух ведущих, уже объявилась третья — Ольга Орлова! Зачем на гиблый проект трое ведущих?! Я ничего не имею против Ольги, я ее не знаю, но в некоторых вопросах она очень импонирует мне, в отличие от других, создаёт впечатление умной, рассудительной девушки, на редкость (уже теперь) не хабалки, ее приятно слушать. Орлова стала бы хорошей заменой Бородиной, которая в последнее время любит обсуждать популярные темы, известных людей, но почему-то всё невпопад, вечно уставшая и недовольная.

Из милой, приятной девушки Ксения превратилась в прожженную мадам. Но проект ассоциируется с именем Ксении, это уже в своём роде классика, и Бородина — жена и мама, из уст которой советы об отношениях, семье, хотя бы можно воспринимать. Вот кого бы однозначно убрал, так это Бузову!

Столько лет проработала на ТНТ, однако «Дом-2» закрылся из-за критически низких рейтингов. Где были миллионы Олиных подписчиков? Все, что связано с именем «Бузова», ушло в пропасть, ничего нет! Смешно наблюдать за усилиями Оли «пролезть» на Первый канал, и даже не стесняется выставлять себя посмешищем всея Руси, делая вид, что не понимает издёвок. Зато ее позвали, как на передачу Максима Галкина «Сегодня вечером».

Или в «Модном приговоре» Бузова оскорбила внешность девушки, на минуточку, перепутав роль защитника с обвинителем. Разве «переделанной» Ольге обсуждать чью-то внешность?! Давно сама на себя в зеркало смотрела?! Зрителям и подобного рода выходки надоели, люди устали от бузовского хайпа.

Мне недавно сосед говорит, цитирую: «Видел, Бузова чай рекламирует, зачем мне чай с ее фотографией? Для меня все, что связано с Бузовой — это антиреклама. Вот был бы Ургант, или Навка на упаковке, другое дело».

Ольга о себе кричит: Я, Я, Я! Я — популярна, принесу успех и т.д., проходит время — и тишина.

А уже насколько неприятно ее общение с Киркоровым! Мне кажется, что Филипп Бедросович себя дискредитирует. С ней понятно всё, а ему зачем?! Омолодить аудиторию, или, как все — смотрит на миллионы подписчиков и думает хайпануть?! Возможно, они песню записывают... опять же, зачем?

Филипп Киркоров, у которого сильный голос, и безголосая гундосая Бузова, снова автотюном подгонят?! Наоборот, Филиппу давно нужно было сказать Бузовой, что ей петь категорически нельзя! Наверняка, она уже несколько лет занимается вокалом, а все в тар- тарары.

Но вернёмся, к проекту… Бузова слишком увлечена собой и своим продвижением, поэтому ничего не сможет дать «Дому-2» на «Ю», как это уже было на ТНТ.

Приглашаются старые-новые участники. Надька всех зовёт, по директам стучится, желающих нет. Проект наступает на одни и те же грабли. Без заморочек! Если зрители «плевались» от предыдущих участников, перестали смотреть телестройку, тошнило от приевшихся лиц, то почему организаторы считают, что их камбэк будет актуальным и интересным?! Нет и ещё раз нет!!! Осталось Кадони подтянуть, который провозгласит себя умным, — и полный комплект «дня сурка»!

А где же новое, сногсшибательное, что заставит зрителя прильнуть к экранам телевизоров? Где? Пока только старые песни о главном глядим… Нет человека, который вдохнул бы жизнь в проект, раскочегарил идеями. Да, крайне тяжело, но возможно достать проект с того дна, в которое он упал, немало сил необходимо потратить, чтобы вызвать уважение к шоу и участникам, чего, к сожалению, пока не видно!

Роман Тертишный: Неинтересно даже, что будет дальше

Намного больше интересного у нас в Telegram!
Свежие новости раньше всех, уникальные видео от участников - всё то, чего нет на сайте. Подпишись!
ПОДПИСАТЬСЯ
+ +1 -
  • Блоги
  • 376
Комментарии
Свежие новости