Евгений Ромашов: У меня всё хорошо

Евгений Ромашов не видит смысла обращать внимание на комментарии озлобленных пользователей соцсетей.

О чем ты думаешь сейчас? Посмотри, о чем ты думаешь сейчас, это и станет твоим будущим.
Помните: вы притягиваете к себе то, во что вы верите. 🚀

Это проверено не раз мною. Каждый верит во что он хочет верить, но лично я всегда обращаюсь к Вселенной, когда мне действительно нужна помощь или подсказка.
Я закрываю глаза, представляю себе то, что хочу получить в результате, искреннее начинаю в это верить и проговаривать про себя, обращаясь к Вселенной и знаете, что... Она мне всегда, без исключений помогает! 🪐

Наши мысли это невидимая материя, тесто, из которого мы можем слепить что угодно. И результат будет НАСТОЯЩИМ, вы очень скоро его увидите прямо перед собой, если действительно искренне будете в это верить.
Исключите из своей головы негативные мысли, перестаньте психовать, нервничать и искать плохое во всех событиях, и тогда ваша жизнь КРУТО ИЗМЕНИТСЯ! 🤩
А знаете почему? Потому что энергетику вокруг нас создаем мы сами! Своими мыслями и словами. Воспитывайте в себе спокойствие и уверенность, ставьте себе цели и каждый день делайте маленькие шаги в их сторону, ошибайтесь и падайте, каждый день набивайте шишки и чем больше ошибок вы совершите — тем правильнее ваш путь.
Трудно представить, через какие ошибки и потери прошли все Великие люди! Но именно поэтому они и стали великими! 🤴

Я читаю ВСЕ ваши комментарии и очень часто вижу озлобленных людей, которые могут пожелать зла, оскорбить или позавидовать.
Это говорит о том что такие люди крайне несчастны и отправляя такие импульсы другим людям они пытаются разделить свои неудачи, но они не понимают, что сами еще сильнее навлекают на себя негативную энергетику. А это болезни, нищета, плохая внешность И так далее.
Я не принимаю на свой счет оскорбления и гадости, я не обращаю на них внимания, потому что знаю, что у меня все хорошо и дальше будет еще лучше.
Верьте в лучшее, любите этот мир, любите себя и мечтайте каждый день.
Но помните, мечта это лишь правильное начало и под лежачий камень вода не течет! 💪🏽💪🏽💪🏽

Очень Вам советую посмотреть на YouTube
“Сила мысли | Загадки подсознания» (Пятый канал, Россия). Прям так и введите в поиске то что написано в кавычках. И таких роликов море.
Дерзайте 🤪

Евгений Ромашов: У меня всё хорошо

Намного больше интересного у нас в Telegram!
Свежие новости раньше всех, уникальные видео от участников - всё то, чего нет на сайте. Подпишись!
ПОДПИСАТЬСЯ
+ +6 -
  • Блоги
  • 263
Комментарии
Свежие новости