Надежда Ермакова: Где я только не работала

Надежда Ермакова вспоминает о том, где она работала до прихода на Дом-2.

Я кайфую...
Сейчас у меня тот период,когда я кайфую от своей работы,она мне приносит истинное удовольствие!Но были времена,когда меня бросало из стороны в сторону в поисках себя и того,чем хочу заниматься по жизни!
Итак,мои самые интересные работы:
1. В пионерском лагере я подрабатывала художником оформителем.Я рисовала афиши,плакаты и т.д Было очень интересно,мне было лет 15.
2. В 16-19 лет я работала в рекламном агентстве,начала с промоутера и доросла до управляющей.Я была той девочкой в униформе,кто в супермаркетах предлагала попробовать новый майонез или пельмешки.А потом сама подбирала девчонок на промоакции!
3. Потом веселая история была, я успела поработать в брачной конторе аферистов😂Где одиноких женщин разводили на деньги,обещая им мужика и новую жизнь!Я там продержалась 3 месяца
4. Еще после ухода с проекта в 2011 году я успела поработать телеведущей в прямом эфире вместе с Отаром Кушанашвили и Алексеем Весёлкиным,это очень ценный был опыт,до сих пор им благодарна
5. Еще я работала в телемагазине сначала ведущей,втюхивая всякую шляпу народу в прямых эфирах,потом на другом канале писала сценарии продаж тоже для всякого хлама(привет канал шоп энд шоу😂😂)
6. После я поработала хостесом в метрополе,с официальным окладом в 30000,зато чаевые в эту же сумму я могла срубить за одни выходные,развлекая гостей и бронируя им столики!К слову сказать,это было самое веселое время,где тусовки,элитный алкоголь вперемешку с полезными связями лилось рекой,как из рога изобилия!
7. О, ну кстати,еще был опыт работы в стрип клубе,я конечно не танцевала на шесте,а работала днем менеджером по развитию соцсетей этого клуба.Не буду называть имен, но это редкостная помойка,хотя там были и хорошие деньги!Уходила я оттуда со скандалом,по ходу там меня будут долго помнить😂😂Там кстати половина образцовых семьянинов и известных людей москвы частенько развлекаются со стриптизершами, секс и наркотики чего там только в клубе не было.Поэтому и уходила со скандалом,мириться с такой реальностью сложно!
8. А потом я устроилась на канал «домашний» и проработала там 3 года,писала сценарии для многих программ!
9. Потом был «дом2» и надолго) А какие у вас были интересные работы?Делитесь?

Надежда Ермакова: Где я только не работала

Намного больше интересного у нас в Telegram!
Свежие новости раньше всех, уникальные видео от участников - всё то, чего нет на сайте. Подпишись!
ПОДПИСАТЬСЯ
+ +2 -
  • Блоги
  • 390
Комментарии
Свежие новости