Ольга Солнце: Пиариться - значит везде об этом кричать

Бывшая участница Дома-2 Ольга Солнце не считает, что она пытается привлечь к себе внимание, иногда напоминая о пребывании в периметре главной телестройки страны.

Снялись для новогоднего эфира Дом2 - они же заключительные 😢

Что могу сказать, побывав в гуще событий... вы наверное ждёте подробностей?

Закрывают не закрывают? Или переносят на пятницу или на СТС (по сети гуляет такая инфа) или же теперь будет только в платной подписке на каком нибудь из интернет сервисов....

Ответ:
НИЧЕГО ПОКА НЕ ПОНЯТНО!

Пока шоу «ББ» останется на канале. А вот «строить любовь» точно будут где-то в другом месте....

Мне грустно от этого. Как автору того самого гимна который по сей день звучит в эфирах! (Жаль что об этом никто не знает и это никак не повлияло на мою музыкальную карьеру 🤷‍♀)

Всех была рада видеть, при встрече со старичками всегда испытываю самые тёплые эмоции. Жаль собрали не всех...

Настроение подпортило только поведение одной подруги (наверное уже бывшей) которая там работает начала мне говорить «ты пиаришься за счёт закрытия Дома 2»
А я считаю что я и есть Дом 2!
Для многих людей! Для моих дорогих подписчиков! Именно со мной и с другими старичками ассоциируется этот проект у зрителя. А я ассоциируюсь с ним (чтобы я не делала)

А пиариться - значит везде об этом кричать, больше из себя ничего не представляя. А я не люблю и запрещаю писать Дом 2 на моих афишах, даже в шапке профиля не указано!

Моя жизнь больше чем Дом 2. И да это стало частью моей жизни. 4-мя годами. Которые я там честно (слово «отработала» не подходит) скорее отжила, отдавая всю себя, свои эмоции, право на частную жизнь, строя отношения честные, которые мне доставляли и радость и боль и материал для психологической работы!

Ненавижу когда мне говорят «Дом 2 тебе дал славу, машину и квартиру»...

Нет! Дом 2 мне дал ВОЗМОЖНОСТЬ понравится зрителю! А они меня привели к победе где разыгрывалась машина и какбэ Квартира (хотя это не так).
А я своей харизмой (так же как и другие участники) на протяжении стольких лет давали возможность проекту жить, создавая рабочие места!

И да! Дом 2 это огромных механизм, который не заканчивается на картинке которую видит зритель. И никто по отдельности ни работники ни участники не смогли бы добиться таких масштабов, все лишь болтики системы, НО которая бы точно не сработала без...

Ольга Солнце: Пиариться - значит везде об этом кричать

Намного больше интересного у нас в Telegram!
Свежие новости раньше всех, уникальные видео от участников - всё то, чего нет на сайте. Подпишись!
ПОДПИСАТЬСЯ
+ +2 -
  • Блоги
  • 242
Комментарии
Свежие новости