Евгения Феофилактова: Я никогда не любила этого человека!

Евгения Феофилактова столкнулась с экс-супругом Антоном Гусевым на съёмках нового выпуска «Бородина против Бузовой».

Друзья, честно скажу ... я шла на эфир как эксперт, не более. И тут выясняется- пришёл Гусь! Процитировали его вымышленный пост!!! О том что я ху🔥вая мать!!! Ребят, клянусь... меня мало что может вывести из себя ... но когда дело касается моего СЫНА... я не могу держать себя в руках ... мои глаза заливаются кровью!!!И когда горе-папаша строчит посты о том какая я мать, какая у меня квартира (с его ульяновской пропиской) ... общаясь с сыном раз в 4!!!месяца, не зная ничего... меня клинит от несправедливости , он кричит о подарках в 2018 году ... и прочий бред, который, типа ему сказала няня, которая не работает у меня года 3 и была уволена.
Я не знаю что войдёт в эфир , что вырежут, знайте одно... я никогда не любила этого человека, и вышла за него замуж только из-за Даниэля, об этом я тоже честно рассказала... да вы и сами знаете...что уж там. И когда он не приходил до 5 утра и шоркаясь по машинам и подъездам) , мне было все равно, и об этом он плакался сегодня и говорил, что я даже не звонила ему ни разу и не спрашивала где он... конечно, ведь я его НЕ ЛЮБИЛА!!!Да такое бывает, так случилось, но я поклялась себе, что мой сын не будет расти без отца, как я ((((. Я кайфовала что Антона нет дома!!! Поэтому с легкостью Я!!!!! ушла от него после его измены. Потом он как побитый пёс приехал к моему дому и говорил : «Моя МАЛЕНЬКАЯ ПРИНЦЕССА, я вернулся- вещи в багажнике» на что я засмеялась и сказала: «Вась, завтра в 12 у нас развод -не проспи!» и ушла).
Вот так мои дорогие , после чего, он жил от безысходна у МОИХ друзей и позже вернулся сами знаете куда. Не хотела выносить , но сегодня в эфире мне ничего не оставалось сделать как рассказать правду ... но монтаж есть монтаж... могут многое не показать или показать «как надо», я напишу вам честно сама. И мне пофиг уже...правда . Я знаю одно... я воспитываю моего сына , мою любовь, по максимуму , как могу ,делаю что в моих силах ... он моя жизнь , я всегда улыбаюсь и говорю ему об отце только хорошее. Он не испытывает стресса и живет счастливой жизнью , и когда приходит на эфир «папаша» который не видит сына, и ещё критикует меня-это больно, дорогие , очень... это не справедливо ... ⬇

Евгения Феофилактова: Я никогда не любила этого человека!

Намного больше интересного у нас в Telegram!
Свежие новости раньше всех, уникальные видео от участников - всё то, чего нет на сайте. Подпишись!
ПОДПИСАТЬСЯ
+ +1 -
  • Блоги
  • 874
Комментарии
Свежие новости