Анастасия Лисова: Задалась этим вопросом уже сейчас

Анастасия Лисова спрашивает совета как примирить старшую дочь с рождением второго малыша.

Я правда волнуюсь как отреагирует Мира на появление второго малыша! 🐥🐣 Не хочется чтобы между ними возникала ревность или война.
⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀
Учитывая, что Мира просто супер требующая к себе внимание, я задалась этим вопросом уже сейчас. На минуточку, она даже даже на телефон не даёт отвлекаться рядом с ней))
Да, только все ей и с ней. Мультики надо с ней смотреть, играть, есть, писать. Все с ней)) Она даже, когда сидит на горшке показывает мне сесть на унитаз, чтобы я с ней дела все делала😂😂😂Поэтому, чтобы тупо выложить пост, я ухожу в другую комнату и запираюсь на ключ))
⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀
Она меня просто заставляет качественно проводить с ней время. Иначе никак)) С одной стороны это конечно правильно)) Нужно правильно распределять время и разделять его не смешивая одно дело с другим.
⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀
Одна девочка мне посоветовала из род.дома привезти игрушку от будущего ребёнка. Типа это подарок от него. Чтобы изначально ревности не возникало. Я так конечно сделаю)) ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀
Но вдруг у вас есть ещё какие либо лайф хаки, чтобы дети с первых дней любили друг друга, потом всю жизнь поддерживали, были опорой и верными друзьями. Мне бы этого очень хотелось🙏🏻Правда ❤
⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀
Рассказывайте, есть ли ревность между вашими детьми? Как с этим справляетесь?

Анастасия Лисова: Задалась этим вопросом уже сейчас

Намного больше интересного у нас в Telegram!
Свежие новости раньше всех, уникальные видео от участников - всё то, чего нет на сайте. Подпишись!
ПОДПИСАТЬСЯ
+ +3 -
  • Блоги
  • 292
Комментарии
Свежие новости