Селена Майер: Я останусь надолго в памяти этого проекта

По мнению главного борца за чистоту на Доме-2 Селены Майер, после её ухода с телестройки зрители будут помнить её ещё не один год.

СЕЛЕНА ОБ УХОДЕ С ПРОЕКТА: «УЙДУ ДОСТОЙНО»

Одни её любят, другие испытывают неприязнь. Впрочем, так у нас со всеми участниками. В беседе с dom2.ru Селена рассказала, когда уйдёт с проекта.

«Если меня номинируют на голосование как одиночку и против меня проголосует весь коллектив, я уйду достойно. Потому что для телепроекта я сделала достаточно много – привела в порядок телепроект. Моя идея с чистотой нравится всем: и подписчикам, и ведущим. После себя я оставлю здесь след. Обо мне будут долго здесь ещё говорить, я об этом знаю. Не как обычно про участников 2-3 месяца. Я останусь надолго в памяти этого телепроекта», – уверенно заявила Селена.

В перерывах между борьбой за чистоту и руганью с Богдановой Майер всё-таки надеется остаться и найти здесь свою любовь.

«Я пришла сюда действительно от безысходности, потому что за периметром у меня не получалось. И я надеюсь, что этот проект поможет мне наконец обрести то счастье, которое я заслуживаю. Может быть, мой будущий мужчина не здесь, но увидит меня с телеэкрана и позовёт с собой за периметр. Я хочу, чтобы телепроект помог мне обрести это счастье и любовь», – резюмировала девушка.

Селена Майер:  Я останусь надолго в памяти этого проекта

Намного больше интересного у нас в Telegram!
Свежие новости раньше всех, уникальные видео от участников - всё то, чего нет на сайте. Подпишись!
ПОДПИСАТЬСЯ
+ +1 -
  • Блоги
  • 444
Комментарии
Свежие новости