Александра Шева: Какую девушку ищут мужчины?

Александра Шева делится своими наблюдениями о том, какую женщину хотят рядом с собой видеть настоящие мужчины.

Я вот всё про мальчиков писала, а сегодня хочется поговорить про нас -девочек 🤗
Какую девушку хотят видеть рядом с собой мужчины? Я про мужчину в полном смысле этого слова, а не про альфонсов, инфантильных мажоров и прочих бездельников. По общепринятым взглядам мужчин, как мне кажется, они хотят видеть рядом с собой девушку внешне привлекательную, женственную, аккуратную, ухоженную, сексуальную 😂 Это, так сказать, при первом знакомстве.
С другой стороны, мужчины боятся красивых, ухоженных, стильных женщин. Они боятся подойти к такой женщине, даже если женщина будет всячески показывать что не прочь познакомиться. А почему? Мужчины боятся не соответствовать уровню такой женщины. Красивую женщину может увести более умный, успешный и обеспеченный мужчина, у красивой женщины более высокие запросы и, конечно же, в красивую женщину требуются большие вложения. С другой стороны, не всякая красивая девушка - сексуальная. С просто красивой, приятно находиться рядом, престижно появиться в обществе. Не более. Я где-то вычитала, что при знакомстве с красивой девушкой, в кровь мужчины выбрасывается столько же адреналина, сколько при экстремальном занятии спортом. А пять минут общения с такой девушкой, для мужчины - огромный стресс. Во как! 😂
Мужчины, я знаю, не любят проблемных женщин. Если женщина такая, как я описала выше, но она на каждом шагу создаёт проблемы, которые приходится решать мужчине, нужна такая красотка? Женщина, я считаю, должна быть всегда с позитивным настроем. Даже если у тебя плохое настроение, не надо это показывать. Мужчина тянется к женщине, которая вдохновляет, верит в его успех. Для таких, мужчина готов горы свернуть. Если его женщина единомышленник, то и дела идут в гору. Мужчины любят игривых, весёлых девушек, с чувством юмора. Даже если мужчина неудачно пошутил, сделай вид что тебе смешно. Главное чтобы подобные шутки не переходили в норму. Следующим качеством для женщины, я считаю, это умение чувствовать и понимать свою вторую половину. Ведь в большинстве конфликтов лежит неумение или нежелание понять другого человека. А мужчины так любят когда им сочувствуют, сопереживают, гладят по головке 😂 Женщина должна быть мудрой!

Александра Шева: Какую девушку ищут мужчины?

Намного больше интересного у нас в Telegram!
Свежие новости раньше всех, уникальные видео от участников - всё то, чего нет на сайте. Подпишись!
ПОДПИСАТЬСЯ
+ +2 -
  • Блоги
  • 379
Комментарии
Свежие новости