Ксения Бородина: Не позволяйте собой манипулировать!

Ксения Бородина объяснила своим подписчицам, почему им не стоит терпеть детские истерики.

Я часто от вас получаю комплименты в адрес своих девочек, вы мне говорите, как же хорошо они воспитаны и это мне каждый раз бальзам на душу. Я просто органически не перевариваю избалованных детей!
Я когда это вижу, меня всю трясёт! Истерики на ровном месте и Мамы, которые это терпят! Все зависит от вас и только от вас, характеры у детей разные, но ваша рука видна будет сразу. Зачем что-то терпеть с детьми? Проделайте работу и потом сами будуте отдыхать, понимая, что ребёнок вас слышит!
Я строгая, я никогда это не отрицала, но при этом у моих детей нет запретов и они растут в любви! Никаких истерик в магазинах, никаких истерик в гостях, никаких грубостей в адрес других детей нет! А уж тем более родителей, любое хамство (до такого даже не доходило) всегда бы пресекалось на корню! Обращать внимание на плохое поведение очень легко. Плохое поведение само бросается в глаза. Игнорируйте поведение, которое вам не нравится.Хвалите поведение, которое вам нравится. Фокус состоит в том, чтобы самому дергать за ниточки.
Что касается маленьких детей, то переключение внимания — это также достаточно мощное средство контроля за их поведением. А порой Мамы, чтобы ребёнок замолчал и не дёргал, сразу дают им то что они через капризы выпросили и потом другое не работает! Не позволяйте собой манипулировать!!! Но и конечно же, жестокость в адрес деток я не приемлю, особенно при всех унижать своего ребёнка, мой максимум серьёзный разговор фейс ту фейс в ванной, типа не большое пространство, чтобы не отвлекало ничего! Или отправляю к себе в комнату подумать над тем что сделала! Был у нас и угол 3-4 раза, но из него мы с извинениями сразу возвращалось, причём прощала сразу, потому что извинения -это надо сразу поощрять! Это мои методы, у вас возможно свои, с радостью делитесь ими в комментариях ❤🙌

Ксения Бородина: Не позволяйте собой манипулировать!

Намного больше интересного у нас в Telegram!
Свежие новости раньше всех, уникальные видео от участников - всё то, чего нет на сайте. Подпишись!
ПОДПИСАТЬСЯ
+ +3 -
  • Блоги
  • 487
Комментарии
Свежие новости