Милена Безбородова: Ведущие все время что-то перекручивают

Милена Безбородова поведала, почему на телестройке она вела себя неадекватно.

Почему я на проекте истерила, а в жизни я адекват?

Все очень просто, на проекте очень давит сам проект. Ты находишь все время взаперти, тебя никуда не выпускают.. чтобы куда-то выехать, то надо миллион лет умолять, чтобы выпустили. Ты находишь на территории с одними и теми же людьми. В жизни никто тебя не заставляет ничего делать, ты живешь, как хочешь ты. У тебя нет запретов и обсуждений тебя каждый день. Ты не находишься в вечном негативе и у тебя начинает приходить в норму психика. Ведущие все время что-то перекручивают и нервируют тебя этим. Там очень сильно обостряются все твои чувства, такие как: любовь, ненависть, злость и т.д.
Честно, тут мне как раз таки и обидно, что Лёша не ушёл за мной.. потому что я уверена, что за периметром у нас бы все получилось. Потому что его раздражали мои конфликты с ребятами и с сотрудниками, а за проектом этого нет.. но он свой выбор сделал и остался там.

Я сейчас буду проходить лечение, из-за проекта и из-за расставания. У меня беседы с психологом/психотерапевтом и буду пить антидепрессанты. Работа долгая, но я надеюсь, что приду в норму.

Вы когда нибудь обращались за помощью к психологу?

Милена Безбородова: Ведущие все время что-то перекручивают

Намного больше интересного у нас в Telegram!
Свежие новости раньше всех, уникальные видео от участников - всё то, чего нет на сайте. Подпишись!
ПОДПИСАТЬСЯ
+ +2 -
  • Блоги
  • 299
Комментарии
Свежие новости