Элина Карякина: Я очень жёстко отсеиваю!

Бывшая участница Элина Карякина рассказала, какого мужчину она ищет.

Экс-участница телепроекта ДОМ-2 Элина Камирен тщательно скрывает свою личную жизнь после ухода с проекта. Но всё-таки некоторой информацией девушка согласилась поделиться с читателями.

«Я убеждена, что счастье любит тишину. Мне уютно быть в своём мире. Конечно, как и любая женщина, я не хочу быть одна, без мужчины. Но чётко знаю, с кем хочу разделить свою жизнь и какой мужчина мне нужен. Пока такого мужчину я не встретила», – рассказала Элина.

Замуж теледива не хочет, но признаётся, что ей десятки раз делали предложение руки и сердца.

«Не было ни одного мужчины, за которого бы я хотела выйти замуж. Мне делали предложение с роскошными кольцами, с огромным камнем, и я отказывала. Я мудрая девушка и знаю, чего я стою и какого мужчины я достойна».

В этом году Элина получила предложение от состоятельного мужчины. В чьей собственности та самая яхта с фотографий и видео Камирен.

«Поверьте, я встречалась с людьми и без денег. Я экспериментировала и искала. Мне важно, чтобы мужчина был состоятельным. Он не мне должен, а, в первую очередь, себе доказать, что он мужчина, найти своё дело, призвание и состояться в нём», – пояснила экс-участница.

Камирен предпочитает быть одна, чем «с кем попало».

«Я очень жёстко отсеиваю. Претендуешь – соответствуй. Поэтому нужно вкладывать в себя, в своё развитие, и тогда можно поднимать свою планку. Я знаю, что Вселенная готовит для меня наилучшее», – резюмировала Элина.

А ты согласна с Камирен, или с милым рай и в шалаше?

Элина Карякина: Я очень жёстко отсеиваю!

Намного больше интересного у нас в Telegram!
Свежие новости раньше всех, уникальные видео от участников - всё то, чего нет на сайте. Подпишись!
ПОДПИСАТЬСЯ
+ +4 -
  • Блоги
  • 367
Комментарии
Свежие новости