Ольга Васильевна: Мне бы только его увидеть, услышать

Ольга Васильевна Гобозова вновь пытается найти своего любимого сына Александра Гобозова, который пропал несколько месяцев назад.

Саша не объявился, на связь не выходил. Мне сегодня прислали скрин, будто он выставил пост о том, что пока не придёт в себя и не добьётся чего-то, то на связь не выйдет, якобы он Алиане звонит и спрашивает, как наши дела. Не знаю, может, кто-то это всё придумал. Я просто в отчаянии… Мне так хочется крикнуть на всю Россию: «Сыночек, мы на пороховой бочке».
У нас в Ставрополе коронавирус, нам с мужем восьмой десяток лет, такой риск. Я всегда была оптимистом, но не дай Бог, с нами что-то случится, и я не услышу голос Саши… С Алианой мы общались недели две назад перед её отъездом на гастроли. Она мне сказала, мол, не ищите его, он сам должен взять за себя ответственность. А я не могу. Если бы не эта ситуация в мире, я бы поехала в Москву и искала бы его по всем закоулкам. Мне бы только его увидеть, услышать. Мне очень не хватает его рук… Чтобы взял меня за руку, сказал: «Мамочка, мы вместе». Роберт говорит, что очень хочет ко мне на блинчики, по папе скучает. Алиана же хотела к нам приехать, но с этой ситуацией не знаю теперь, как всё будет. Я очень хочу дождаться сына.

После съёмок в шоу «Бородина против Бузовой», около двух-трёх месяцев назад, я поехала на квартиру, где Саша жил когда-то с коллегами по работе, и обнаружила интересную деталь — все его вещи остались там.
Я обнаружила портфель с его документами, хотела с собой забрать. А его друг сказал, вдруг Саша вернётся за ними, без них он к вам приехать не сможет. Я оставила их не тем ребятам, с кем он работал, а нашей очень хорошей знакомой. И Саша к ней приехал! Она мне позвонила, сказала, что он не в запое, выглядит хорошо, глаза блестят, одет чисто. Он ей рассказал, что у него всё отлично, а у меня душа не на месте. Не знаю, чем он занимается. Кто-то написал, что он рисует. Лучше бы он ушёл в монастырь и иконы писал. Я шучу, конечно.

Ольга Васильевна: Мне бы только его увидеть, услышать

Намного больше интересного у нас в Telegram!
Свежие новости раньше всех, уникальные видео от участников - всё то, чего нет на сайте. Подпишись!
ПОДПИСАТЬСЯ
+ +4 -
  • Блоги
  • 914
Комментарии
Свежие новости