Дарья Пынзарь: Кто в семье главный?

Дарья Пынзарь ответила на самый часто задаваемый вопрос о том, кого в семье можно считать главным.

Отношения мужчины и женщины: кто главный в семье?
Многие говорят о том, что мужчина в семье – главный. С другой стороны, сейчас очень стало модным, что женщины берут на себя лидерство и рулят всеми процессами в семье.
Некоторые уверены, что главный в семье тот, кто больше зарабатывает. Я считаю, что в семье должно быть равноправие: что может позволить себе мужчина, то легко может позволить себе и женщина, также и наоборот.
Я полностью за разумную свободу. Например, я знаю много случаев, когда женщина пилит своего мужчину за то, что он ходит на футбол или ездит на рыбалку. Я же считаю, что в отношениях каждый имеет право на свои увлечения: мужчины – на мужские увлечения, женщины – на женские. Женщина может спокойно встречаться с подругами, ходить по магазинам, и мужчина при этом не должен ее в этом ограничивать, а предоставить ей полную свободу.
Еще я хочу девочкам дать полезный совет: у Вас обязательно должно быть свое хобби, то, что Вам действительно нравится. Это поможет Вам заниматься чем-то полезным и тратить меньше времени на выяснение отношений с мужчиной.

Дарья Пынзарь: Кто в семье главный?

Намного больше интересного у нас в Telegram!
Свежие новости раньше всех, уникальные видео от участников - всё то, чего нет на сайте. Подпишись!
ПОДПИСАТЬСЯ
+ +1 -
  • Блоги
  • 354
Комментарии
Свежие новости