Татьяна Охулкова: Твёрдо знаю и верю в нашу встречу

Бывшая участница Дома-2 Татьяна Охулкова перестала зацикливаться на замужестве, после того как поверила в божий промысел.

Мой мужчина...❤ .

В детстве ( с 8-12) лет я постоянно говорила родителям о том,что я уеду жить в большой город, хотя я толком не была даже в ближайших... но я четко знала, что буду жить в мегаполисе. Это не было целью или мечтой, это было моей бесконечной верой... к чему я это?

Иногда я слышу в свой адрес, ты вся такая хорошая, а мужик твой где? 😏
До 27 лет я реально загонялась по этому поводу, при расставании искала в себе изъяны, да что со мной не так? Ну почему у меня не получается? Худела, бегала по косметологам и т.д. Все что угодно, чтобы стать ещё привлекательней ДЛЯ МУЖЧИН. Это работало, но до брака не доходило, а я жуть как хотела замуж 😂 и думала, что все мои проблемы сразу же решатся! Да ещё и не за кого попало, а ПРЫНЦА мне)) хих))) .

в один из дней я решаю менять свою жизнь! Да!!! , ломать установки, навязанные обществом, вытаскивать обиды на мужчин, учиться благодарить, желать им добра, наладила отношения с папой, ПЕРЕСТАЛА мыслить стадно: мужики козлы! Есть хорошие, есть хорошее в каждом! Иии тут происходит самая большая трансформация... я перестала зацикливаться на МУЖЧИНАХ! Меня вообще никак не волнует то, что я не замужем и что у меня ещё нет деток! Может вам трудно в это поверить, но это моя действительность... и теперь к началу всего этого текста... (про город, помните?) так вот, во мне живёт непоколебимая Вера❤ в то, что в этом мире, на этой планете есть мужчина, который хочет быть именно со мной, с такой, какая Я есть. И я твёрдо знаю и верю, что наша встреча произойдёт в нужное время и самым наилучшим образом, о котором можно только мечтать🌟.

Я доверяю творцу ❤ Поэтому я спокойна.

Татьяна Охулкова: Твёрдо знаю и верю в нашу встречу

Намного больше интересного у нас в Telegram!
Свежие новости раньше всех, уникальные видео от участников - всё то, чего нет на сайте. Подпишись!
ПОДПИСАТЬСЯ
+ +3 -
  • Блоги
  • 339
Комментарии
Свежие новости