Александра Черно: Спасибо Мишутино за юность!

Александра Черно вспоминает о том, как ей было хорошо в родном Мишутино.

Немного моей биографии 💜

С 8 до 17 лет я жила со своей бабулей, моей тетей и её мужем и детками. (Вот почему мне двоюродная сестра и брат роднее чем родные) в Сергиевом Посаде, прям в центре. (Возле торговых рядов ул. Суворово) там и ходила в школу номер 1, там и первые гулянки и тд.
В 17 лет началась моя самая весёлая жизнь. 😃
Тётя развелась со своим бывшим супругом и мы переехали в Мишутино. Это очень удобное расположение, тк от города это 4 км, но и в посёлке была своя жизнь. Влилась я быстро, было очень весело, были разные компании и ситуации. И любовь 💔 (кстати любовью оказался парень, который меня обижал в 1 классе. В 1 классе я училась в Мишутино) Когда я его увидела в 17 лет, сразу вспомнила, козла 😃 В общем, юность😃
Больше всех мне конечно запомнились недры, шлак, алазань, Дача Ани и Гриши, деревня, пруд, Ирина Дача, моя Квартира пока бабушка на работе 😃 трубы и конечно же «гусь-гараж». Я могу с уверенностью сказать, что у меня была очень классная юность, я нагулялась от души! Ещё у нас была традиция, несколько раз за лето на все выходные ездить в Калязин на Волгу.
При всём при этом, всегда и училась и работала. Но если наступают дни отдыха-отдыхать, так отдыхать. 😎
Спасибо моему Мишутино за офигенную, нагулянную от души юность.

Александра Черно: Спасибо Мишутино за юность!

Намного больше интересного у нас в Telegram!
Свежие новости раньше всех, уникальные видео от участников - всё то, чего нет на сайте. Подпишись!
ПОДПИСАТЬСЯ
+ +3 -
  • Блоги
  • 331
Комментарии
Свежие новости