Александра Артёмова: Познавайте мир вместе с детьми!

Александра Артёмова считает, что молодые мамы не обязаны постоянно сидеть с детьми дома.

Не бойтесь ходить с детками в ресторан. Это вполне нормальное времяпровождение да ещё и в полном составе семьи 👨‍👩‍👧❤
Особенно хорошо ходить когда мало людей, это в обед или утром. Либо сейчас на Рождественские праздники 🥙🥂Людей практически нет, садишься за любой стол. Нас посадили в отдельную зону от всех, где кричи, танцуй, плачь - тебе никто не сделает замечание, потому что не слышно и не видно 😀Ах да, очень удобно подгореть молоко 🍼. Официант всегда принесет вам в стакане кипяток, чтобы поставить туда бутылочку и согреть. Так же можно простерилизовать таким образом соску.
У вас получается с такими малышками выезжать? Или вы против? Может ещё советы, хитрости знаете?
Просто я стараюсь быть мобильной с дочкой и на легке. Мы каждый день гуляем вдвоём или втроём и куда-то ездим. Перед поездкой куда либо, я обязательно сцеживаю молоко в бутылку. Это очень удобно и мне в общественных местах или в машине не надо кормить гоудью🤱🏽Но иногда приходиться ))
В автомобиле мой ребёнок тоже хорошо себя ведёт, особенно когда в движении. Мы даже в гости раз умудрились смотаться к друзьям 65км от дома 😝и дорога прошла успешно и спокойно. Раньше не включала музыку в машине, теперь тихонько включаю 🎶
Главное пробуйте разные варианты для выхода с вашим ребёнком, дабы не сидеть сутками дома. Не упускайте движение мира, будьте в нем, будьте в движении 🙌Познавайте мир вместе с детьми )) Но если вам нравиться сидеть дома, сидите, никто не запрещает 😝
И ещё, всегда на всякий случай кто на ГВ (а он может неожиданно наступить) берите смесь! Ситуации разные могут быть и непредвиденные.
В ТЦ не ходим, там оооочень много людей и больных и здоровых и с трёхмесячным ходить туда не рекомендую, так как сейчас разгар инфекций.

Александра Артёмова: Познавайте мир вместе с детьми!

Намного больше интересного у нас в Telegram!
Свежие новости раньше всех, уникальные видео от участников - всё то, чего нет на сайте. Подпишись!
ПОДПИСАТЬСЯ
+ +3 -
  • Блоги
  • 383
Комментарии
Свежие новости