Надежда Ермакова: Пишите свои желания правильно

Надежда Ермакова поделилась с подписчиками поучительной притчей о том, как правильно загадывать желания.

Умеете ли вы правильно формировать свои желания? Всегда ли вы отслеживаете о чем думаете и что произносите?! Если нет, притча для вас! Прочитав которую ниже пишите правильное пожелание себе в новом году! Я себе желаю: в 2020 году я встретила мужчину своей мечты, который любит меня и любим, он верный, преданный, заботливый, умеет зарабатывать деньги, амбициозный, с ним мне надежно, он хочет со мной в 2020 году семью и ребенка!» теперь ваша очередь!!! ЖЕЛАНИЯ НА НОВЫЙ ГОД. Притча о целях. — Алло, здравствуйте! Могу я поговорить с Богом? — Здравствуйте! Соединяю! — Здравствуй, Душа моя! Я внимательно слушаю тебя! — Господи, впереди Новый год! Прошу Тебя, исполни мои желания! — Конечно, дорогая, всё, что угодно!… Но сначала я тебя соединю с отделом исполненных желаний, постарайся понять, какие ты допускала ошибки в прошлом! … металлический голос в трубке: «Подождите, пожалуйста, сейчас соединим с оператором отдела желаний»
… Жду… — Приветствую вас! Что бы вы хотели узнать? — Здравствуйте! Меня к вам перенаправил Господь сказал, что прежде чем загадывать новые желания, хорошо бы прослушать прежние. — Понятно, минуточку … А, вот! Все желания души. Увесистый фолиант! Вы слушаете? — Да, внимательно. — Начинаем с последнего года:
1) Надоела эта работа! (исполнено, работа надоела!)
2) Муж не обращает внимания (исполнено, не обращает!)
3) Ой, мне бы немного денег (исполнено, на хлеб хватило, на сапоги не потянешь!)
4) Подруги — дуры (исполнено)
5) Мне бы хоть какую-нибудь квартирку (исполнено, на 10 этаже под самой крышей, крыша течёт, просила ведь какую-нибудь!)
6) Мне бы хоть какую-нибудь маленькую машинку (получи «Запорожец» лохматого года)
7) Ой, ну хоть бы в отпуск, хоть куда-нибудь (исполнено, к свекрови на дачу, ей как раз раб. сила нужна)
8) Ну что такое, никто цветов не подарит (исполнено, не подарит!) Продолжать? Здесь примерно на год чтения! — Нет, нет, всё поняла!!! Перенесите мой звонок на Творца! — Господи, я всё поняла!!! Я буду отслеживать каждую мысль, даже самую маленькую!!! Я прошу Тебя всегда посылать мне позитивные мысли и цели!

Надежда Ермакова: Пишите свои желания правильно

Намного больше интересного у нас в Telegram!
Свежие новости раньше всех, уникальные видео от участников - всё то, чего нет на сайте. Подпишись!
ПОДПИСАТЬСЯ
+ +3 -
  • Блоги
  • 324
Комментарии
Свежие новости