Оксана Ряска: Я благодарю и хороших, и плохих учителей

По словам бывшей участницы Дома-2 Оксаны Ряски, она уже давно научилась быть благодарной не только за теплые слова в свой адрес, но и негатив.

Узнали Бойца с Сейшельских Островов 🔥🤣сегодня ровно год как я покинула реалити шоу ДОМ-2 🤣 выражаю огромную благодарность продюсерам, режиссерам, оператором и всей-всей съёмочной команде проекта. Это был мой веселый период жизни на Сейшелах и в Москве!

Как вы помните зрители первый мой приход в проект был в далеком 2012 году, тогда я практически год жила на съёмочной площадке, а второй приход был в мае 2018 года и пробыла я в проекте 6 месяцев из них 3 месяца на Сейшелах, а оставшиеся 3 месяца в Москве. Проект я покинула самостоятельно потому, что решила на 360 градусов повернуть свою жизнь и изменить. Я уехала в Нью-Йорк🇺🇸🙌, но я благодарна за опыт и период жизни на шоу, ведь многие люди наблюдали за мной ещё когда я там была, а зрителя не обманешь, ведь всегда видно даже через экран какой человек, чем он живет, чем он дышит.

Я рада всем зрителям, которые до сих пишут мне, переживают за меня. Мне реально приятно 🙌 все письма я читаю и ваша любовь мне помогает, но бывают конечно люди бесцеремонные, которые умудряются в личку лить грязь, но знаете не бывает без грязи, ведь многие не умеют просто радоваться за других. Мы все не идеальны, все со своими взглядами, мыслями и тараканами, но я позитивный человек, поэтому притягиваю и плохое, и хорошое, но знаете пройдя через многих говно-людей в жизни я мудрею каждый день. Я даже в этом благодарна тем людям, ведь если бы не было говна, я бы не научилась распознавать искренность и сущность. В моей жизни было много плохих и хороших учителей, но я этому очень рада. Каждый мой новый день не похож на предыдущие дни, каждый новый день я бегу, не ленюсь✌я знаю, что если мы чего-то очень сильно хотим в жизни, то это обязательно сбудется. Хорошего дня всем и вечера 🤲пишите, комментируйте ✌🤝

Оксана Ряска: Я благодарю и хороших, и плохих учителей

Намного больше интересного у нас в Telegram!
Свежие новости раньше всех, уникальные видео от участников - всё то, чего нет на сайте. Подпишись!
ПОДПИСАТЬСЯ
+ +7 -
  • Блоги
  • 351
Комментарии
Свежие новости